В Донецке неплательщиков ЖКУ выключили от канализации при помощи «таракана» печать рекламных баннеров

410f7dca

Общественное предприятие «Донецкгорводоканал» при помощи особого устройства «Клещ» выключило от общедомовой системы канализации 200 семей, задолжавших предприятию денежные средства за жилищно-коммунальные службы. Раньше организация начала общее отключение жидкости в квартирах неплательщиков.


Вам нужны рекламные баннеры на заказ? Компания “Блифанг” произведет высококачественную услугу печать рекламных баннеров на оптимальных условиях. Рекомендую всем кому нужна печать баннеров по минимальным расценкам.

Общественное предприятие «Донецкгорводоканал» при помощи особого устройства «Клещ» выключило от общедомовой системы канализации 200 семей, задолжавших предприятию денежные средства за жилищно-коммунальные службы (ЖКУ). Про этоВести рассказывает ссылаясь на информацию организации.В заводе выделяют, что должны идти на такие меры. Неплатежи граждан Донецка за ЖКУ не дают возможность организации рассчитаться по кредитным займам, которые были привлечены «Донецкгорводоканалом» для приобретения жидкости у организации «Жидкость Донбасса».

Раньше было сообщено, что устройство «Клещ», которое организация начала применять в начале июня, дает возможность выключить должника точечно. Для этого работникам водоканала даже не надо входить в площадь. Работы изготовляются с крыши дома, если должник живет низко, то из подвала. Устройство, оснащенное малой камерой, легко просачивается в водоотвод и блокирует трубу канализации должника.

В начале мая «Донецкгорводоканал» начал общее отключение жидкости в квартирах неплательщиков за ЖКУ. В итоге уровень оплаты за воду абонентами частного сектора Донецка быстро повысился и составил по определенным районам 100-125 %.

С середины года адвокаты водоканала отправили в трибунал 4339 исковых заявлений к неплательщикам на всеобщую сумму 4,304 млн гривен (561 тысяча долларов США). К подлинному моменту суды утолили около 3000 исков о взыскании долгов с горожан в пользу «Донецкгорводоканал».

Российские СМИ также докладывали, что в городке все чаще и чаще происходят случаи нападений горожан-неплательщиков на служащих «Донецкгорводоканал» в процессе выполнения работ по отключению водоснабжения . Один из неплательщиков даже перестрелку по сотрудникам водоканала.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика