Кроссовкам Reebok Pump – 25!

410f7dca

Всемирно популярной модели кроссовок Reebok Pump стукнуло четверть века. В связи с юбилеем компания «Рибок» выпустила новую коллекцию обуви, в которой использовала образы street-fashion Америки девяностых годов. Новая линия обуви объединила в себе баскетбол, street-dance, graffiti, рэп, а также разнообразные уличные движения того времени. Коллекция изобилует смелыми луками, кроссовки скомбинированы с джинсами-варенками, цепями и другими атрибутами девяностых годов ХХ века.

Впервые модель Reebok Pump появилась на рынке в 1989 году. Верхняя часть обуви оснащена воздушными камерами, а язычок кроссовок – кнопкой насоса. Купить кроссовки reebok вы можете в интернет-магазине kedoff.net. Нажатия на баскетбольный мячик на язычке наполняют камеры воздухом, что в свою очередь подстраивает кроссовки под индивидуальные особенности стопы хозяина.

Со временем компания запатентовала свое изобретение, сами же кроссовки в 1990 году стали настоящим прорывом и писком моды. Данная модель кроссовок стала спутником тренировок и побед многих известных спортсменов. В частности, в 1991 году баскетболист «Dee» Brown совершил свой победоносный бросок в финале соревнований NBA.

В поддержку новой коллекции компания приготовила сюрприз для своих почитателей. В рамках рекламной кампании в монобрендовых магазинах «Рибок» установлены фотозоны, где можно прокачать look. То же самое можно сделать на сайте компании либо страничках «Рибок» в социальных сетях. Автору the most cool look будет вручен приз.

История компании «Рибок» началась с производства баскетбольных кроссовок. Позднее компания расширила производимый ассортимент кроссовками и кедами для пробежек, footwalk, aerobic, футбола, тенниса и тренировок.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика