Первые Московские выгодные дома возведут в Зеленограде

410f7dca


Мэрия Столицы подписала соглашение о подготовке пилотного проекта по строительству прибыльных зданий. Арендное жилище может выйти в Зеленограде и будет создано для сотрудников сферы электроники. Создание будет проводиться с помощью города со следующей реализацией заводам либо на базе государственно-частного партнерства.


В интернет попали первые фотографии свежей концептуальной модификации Ситроен Кактус М. Речь в данном случае идет об открытой версии паркетника, официальная премьера которой пройдет в сентябре на автомобильном салоне во Франкфурте. Прочитать подробнее можно вот здесь. Советую всем автолюбителям.

Мэрия Столицы подписала соглашение о подготовке пилотного проекта по сооружению в столице прибыльных зданий. Как сообщает газета «РБК daily», арендное жилище может выйти в Зеленограде и будет создано для сотрудников сферы электроники.

По сведениям издания, выбор Зеленограда выражается тем, что в городке работает около 50 заводов одной сферы и им будет легче условиться об критериях реализации прибыльных зданий. Власти и бизнес надеются, что содержание подходящих арендных квартир позволит новейшим фирмам зеленоградского микроэлектронного кластера притягивать качественных экспертов.

Ожидается, что строительство жилища будет проводиться или с помощью города со следующей реализацией его заводам, или на базе государственно-частного партнерства. Масштабы строительства пока не установлены.

В скором времени подобное соглашение с мэрией может закончить Южный управленческий округ.

Сейчас государственный законодательный проект о прибыльных жилищах обсуждается в Государственной думе, но районы начали поиск площадок под планы. Так, власти «свежей Столицы» сообщили, что арендное жилище будет возводиться рядом с большими субъектами платной объектов недвижимости, к примеру, на скрещении киевского назначения Столичной стальной автодороги и Огромного Ж/Д кольца, где ожидается создать самую крупную в РФ бизнес-платформу.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика