Полонский достиг отставки управления собственной организации

410f7dca


Организация Potok С. Полонского сообщила о том, что 18 марта провела собрание учредителей, на котором главой руководства девелопера был назначен А. Добровинский, а гендиректором — Мирон Шакира. Так, А. Алякин не имеет права играть от имени организации.


Организация Potok (прежняя Mirax Груп) С. Полонского сообщила о том, что 18 марта 2013 года провела собрание учредителей, на котором главой руководства девелопера был назначен А. Добровинский, а гендиректором — Мирон Шакира. Так, как пишется в известии Potok, А. Алякин не имеет права играть от имени организации.

В отделе связи с общественностью также выделяют, что на данный момент операция по реализации организации Алякину отложена, а все доверенности, сделанные раньше ему и президенту по интернациональным проектам С. Влади, отозваны. Высказывание Алякина о том, что он добился договоренностей с миноритариями о выкупе их частей, в Potok называют не аналогичным реальности.

Как передавалось раньше, 18 марта Полонский, который в настоящее время располагается в камбоджийской тюрьме, доставил по электронной почте указ об увольнении со всех занимаемых постов Алякина и придвинутых к нему служащих. В собственном послании предприниматель установил главой руководства организации защитника А. Добровинского, а генеральным директором — М. Рыба.

Позже С. Влади сообщил, что указ Полонского не имеет адвокатской мощи, так как оформлен на бланке старой формы и отправлен по электронной почте. Он выделял, что сейчас Полонский не в состоянии сократить Алякина, потому что операция по реализации Potok располагается в последней ступени, а Алякин можно назвать управляющим и обладателем организации. Сам Алякин заявлял, что на пример отмены сделки контрактом учтен большой денежный штраф.

Mirax Груп до кризиса считалась одной из самых крупных стройкорпораций РФ, однако в результате огромных задолженностей была обязана заледенить большинство программ. Весной минувшего года было обнародовано, что банкир А. Алякин добился ориентировочного договора о покупке переименованной организации. Передавалось, что предприниматель заслужит 100 % активов (75 % контролирует Полонский, прочее — Роман Троценко, М. Темников и В. Голубев).

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика