База отдыха «Росинка» в Марий Эл

410f7dca

База отдыха «Росинка» в Марий Эл
Волга становится все более распространенным местом для проведения отдыха. И это логично. Великолепный пейзаж открывается тут, безграничный сосновый лес пленяет, чистый воздух позволяет дышать полной грудью. Многие люди не останутся безразличными к такой диковинной красе, поэтому они и предпочитают дома отдыха в марий эл, как место проведения своих отпусков и выходных.

На левом берегу большой реки Волги в селе Кокшайск успешно разместилась база Росинка. Современный комфортный дом отдыха является одним из самых лучших не только лишь в Марий Эл, но также и во всем Поволжье.
И это закономерно, эта база начала свою деятельность еще в 1995 году и сейчас является гостиницей «европейского» класса. База отдыха «Росинка» в Кокшайске беспокоится о досуге отдыхающих, предлагая различные развлечения, что делает отдых чрезвычайно интересным.

Развлекательные события на базе отдыха

Отличная база в Марий Эл «Росинка» предлагает отдыхающих, бассейн, теннисный корт, бассейн, тренажерный зал и прочее. Сотрудники базы стараются дарить отдыхающим только запоминающиеся ощущения и позитивные эмоции, поскольку отдых в экологической зоне, наверное, самое лучшее лечащее средство от серых будней и уныния.

Заказать путевку в дом отдыха «Росинка» можно, просто позвонив по телефонному номеру, обозначенному в контактах сайта gkrosinka.ru. Сотрудники выберут незабываемую программу как раз для вас, вне зависимости от того, предпочитаете вы покой либо любите активный отдых, база «Росинка» подарит вам комфорт, о котором вы только мечтали.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика