На Люберецких фонах возведут 2,5 млн «квадратов» жилища

410f7dca


Москомархитектура спроектировала проект распланировки территории Люберецких полей в регионе Некрасовка. Проект представляет создание 2,5 млн кв. метров жилища, и в том числе с помощью выноса полос высоковольтных электропередач и перебазирования ряда индустриальных заводов.


На территории Люберецких полей аэрации в регионе Некрасовка ожидается взвести 2,5 млн кв. метров жилища. Про это Вести рассказывает ссылаясь на материалы совета по архитектуре и градостроительству города Столицы (Москомархитектура).

По данным агентства, Москомархитектура спроектировала проект распланировки территории Люберецких полей. Совместная площадь отдела, который будет привыкать составляет 598,4 километра. Огромная часть территории относится к Юго-Восточному управленческому округу (Некрасовка). 21,6 километра располагаются в Западном округе (регион Район).

Проект распланировки подразумевают вынос полос высоковольтных электропередач за границы Люберецких полей, рекультивацию полигона жестких домашних остатков «Некрасовка», и перебазировка ряда заводов. Сроки изучения территории полей не указываются.

Стройка части Люберецких полей проводится. В начале марта 2012 года префектура Западного округа рассказывала, что под заселение отдано 11 корпусов, а до конца года введут в строй еще 73 тыс кв. метров жилища. В тот же день прежний префект ВАО В. Зотов говорил, что всего в Некрасовке ожидается создать млн «квадратов» квартирных площадей,, школы, дошкольные учреждения, больницы, клиники и спортивные субъекты.

Люберецкие поля, которые прежде заходили в состав Московской области, были интегрированы в состав Столицы в 2011 года. Весной такого же года губернатор Столицы С. Собянин рассказывал, что ожидается создать расширение Комсомольского проспекта в Люберцах для автотранспортного снабжения микрорайона Люберецкие поля. Также ожидается создание Кожуховской линии метрополитена от установки «Авиамоторная» до установки «Некрасовка».

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика