Строительство недорогих деревянных домов

410f7dca

Строительство недорогих деревянных домов
Организация «Брус-Строй44» занимается строительством строений из естественного первоклассного бруса под усадку. Усадка (2-ое наименование – усушка) – это необходимый этап, включающийся в план работ по строительству, и занимает от 7 до 8 месяцев. На протяжении этого времени коттедж получает заключительную форму и освобождается от лишней воды. Создание под усадку имеет большое количество плюсов, в числе которых:

• высокая надежность и стойкость к внешним действиям;

• долгий срок службы и сильная натуральная защита от разных факторов, включая вредоносные мельчайшие организмы и бактерии;

• минимальное растрескивание;

• неимение браков, исключение перекосов и деструкции стенок;

• оптимальная стоимость.

В процессе возведения постройки под усадку производится ряд задач.

1. Ремонт основания. Работы стартуют с установки фундамента. В первую очередь используется ленточная основа, в отдельных случаях (в случае если почва непрочна) – свайно-винтовая. После ремонта основание должно накопить надежность (как правило, 2-3 недели).

2. Создание пола и комплектация стенок. Система пола включает в себя несколько слоев и надежно сохраняет комнаты от холодов. Стенки собираются из высококачественного бруса, пропитанного дезинфицирующими составами.

3. Установка крыши. Для образования стропильной системы применяется брус с незначительным сечением, а для покрытия – источник, подходящий по данным с учетом климата того либо другого региона.

По завершении вышеперечисленных работ стартует этап усадки. Этот этап занимает от 7 до 8 месяцев, однако период вполне может быть изменен – на него влияют погодные особенности, нюансы системы и тому подобное. Подробнее прочитать об этом а также а также посмотреть проекты домов можно пройдя по ссылке.

Как всем известно, брус требует кропотливой обработки (в особенности, если говорить о профилированном брусе). В данном вопросе понадобятся умения и опыт работы с различными материалами специалистов компании «Брус-Строй44». Экспертам известны все условия, предъявляемые к каждому из элементов грядущего дома, что является залогом отличного результата.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика