Выставлена на реализацию прежняя резиденция британских правителей

410f7dca


В Англии в первый раз выставлена на реализацию местопребывание Хэмптон-Корт, принадлежащая отпрыскам одного из наиболее знаменитых архитекторов Великобритании Кристофера Рена. Стоимость объектов недвижимости, длительное время предназначавшейся дачной резиденцией британских правителей, составляет 4,25 млн фунтов.


Penny lane Realty осуществляет продажу элитной недвижимости в Москве. Посмотреть список объектов элитной недвижимости вы можете на сайте агентства Penny lane Realty по адресу flat.realtor.ru.

В Англии выставлена на реализацию знаменательная местопребывание Хэмптон-Корт, принадлежащая отпрыскам одного из наиболее знаменитых архитекторов Великобритании Кристофера Рена. Про это рассказывает интернациональное агентство престижной объектов недвижимости Savills.

Стоимость объектов недвижимости, размещенной в английском окраина Ричмонд-на-Темзе, составляет 4,25 млн фунтов. В здании есть 6 спален, 3 ванных комнаты, 4 обширные гостиничные, кухня с горницей для завтрака, матово-белые камины и авто гараж на 2 авто. Памятная плита у входа в резиденцию говорит, что в данном жилище проживал человек, который разработал наиболее знаменитые интересные места Лондона.

Дворец Хэмптон-Корт был заложен в 1514 году и длительное время служил дачной резиденцией британских правителей. В 1708 году Рен обрел от царицы Анны право снимать этот дом на протяжении 50 лет. Он провел общую реконструкцию бывшего дома. В 1749 году внучек Кристофера Рена смог избавить коттедж от съемщиков, которые занимали здание за федеральный счет, и стал его правомочным обладателем. Недвижимость выставлена на реализацию в первый раз за всю историю.

Кристофер Рен участвовал в восстановлении центра Лондона после пожара 1666 года. В числе его программ — храм Священного Павла, океанской больница в Гринвиче, «Английский памятник», ферзевый и епископский дворцы в Жестком диске, библиотека Тринити-колледжа в Кембридже. В 1669 году Рен был назначен владыкой Карлом II основным сторожем ферзевых построек и занимал этот пост на протяжении 49 лет. Он считается создателем так именуемого реновского классицизма, государственного образа британской архитектуры.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика