В новостройках Столицы рекомендовали создавать библиотеки

410f7dca


Правительство Столицы оценивает вероятность подключения библиотек в список стандартных субъектов инфраструктуры при постройке свежих квартирных кварталов. Регулированием библиотеками увлекутся платные операторы, которые сохранят главные службы свободными, а зарабатывать могут на дополнительном сервисе.


Правительство Столицы оценивает вероятность подключения библиотек в список стандартных субъектов инфраструктуры при разработке и постройке всех свежих квартирных кварталов. Про это газета «РБК daily» сообщает ссылаясь на главного директора Столичного муниципального библиотечного центра М. Фетисова.

О том, на какое количество новостроек будет нужно по библиотеке, не докладывается.

Ожидается, что регулированием библиотеками увлекутся платные операторы, которые сохранят главные службы свободными, а зарабатывать могут на дополнительном сервисе. Например, они будут иметь возможность делать функции страховых представителей, туристических операторов, реализовывать кофе и кофе либо установить банкоматы и терминалы оплаты.

В начале сентября 2014 года передавалось, что по свежим требованиям трехмесячной стройки квартирные дома в Санкт-Петербурге ожидается создавать в два раза ближе друг к дружке, а субъекты социальной инфраструктуры отметить в некоторые кластеры, эквидистантные от любой команды кварталов. Высвободившись отделы депутаты планируют впустить на формирование автодорожной сети.

Сейчас строители должны гарантировать квартирные комплексы школами, дошкольными учреждениями и больницами. Такие субъекты инфраструктуры, как библиотеки, необходимыми не считаются.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика