Регистрация и приобретение компании за границей

410f7dca

Для регистрации компании за границей нужно приготовить бумаги для учредителя в соответствии с вариантом планируемой работы. Одним из многообещающих назначений считается покупка организаций за границей. регистрация компании за рубежом доступно на удобном сайте по ссылке impex.academy.

Юридическая контора Витталь в партнерстве с зарубежными сослуживцами производит юридическую помощь при регистрации организаций за границей, и в том числе регистрации оффшоров. Мы хотим предложить зафиксировать или купить компанию с наиболее оптимальным налогообложением в подобных государствах как Латвия, Литва, Эстония, Польша, Германия, Кипр, Мальта, Англия, и в государствах оффшорных зон.

Покупка иностранной компании

Для покупки компании за границей нужно определиться с государством регистрации, поскольку порядок и критерии переоформления организаций будут находиться в зависимости от законодательства точной страны.

В общем, для покупки готовой иностранной компании в большинстве случаев нужно установить уполномоченного начальника, который обязан иметь гражданство данной страны и будет представлять все интересы компании за границей. Законодательство определенных стран дает возможность играть в роли начальника компании гражданину РФ.

Период покупки компании за границей от 1 до 7 суток в случае наличия готовых бумаг. А для ее декорирования клиенту не надо выбывать за границу.

Изобретение компании в Латвии

Латвия считается отличной площадкой для вложений и исхода на рынок Европы. Покупка компании в Латвии позволит потом получить вид на жительство и доступ в Шенгенскую зону сроком на 5 лет.

Плюсом покупки компании в Латвии считается тождественность языка для решения бизнес вопросов, и вероятность открывать бизнес-счета в азиатских банках и пользоваться дотационными критериями по кредитованию.

Регистрация компании в оффшоре

Для оптимизации налогообложения очень многие компании фиксируются в оффшорных зонах, которые имеют свежее налогообложение. Оффшорная организация может работать не только лишь за границей, но также и в РФ, и в том числе организовывать юридические лица в России. При этом учредители в оффшоре не выплачивают налоги на вывод капиталов.

Для регистрации оффшора нужно выбрать страну и уполномоченное лицо, которое будет присоединенным участником.

Юридическая контора Витталь в партнерстве с иностранными сослуживцами сможет помочь зафиксировать компанию в оффшоре или осуществить все нужные действия для покупки готовой компании в оффшоре. Также, мы также рекомендуем услуги по регистрации оффшора в городе Москва, учредителю не потребуется выбывать за границу, наши представители осуществят все рубежи по регистрации.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика