Стародачные поселки стали лидерами спроса на Рублевке

410f7dca


Около половины контрактов купли-продажи на Рублевке проходит с субъектами в стародачных местечках. Про это пишется в известии агентства престижной объектов недвижимости TWEED.


Решили строить деревянный загородный дом, но не знаете, что выбрать сруб под усадку или дом «под ключ»? Компания http://domato.ru/proekty-domov-iz-sruba/ поможет вам принять решение, наряду с готовыми домами и коттеджами, представляем вам проекты домов из сруба на выбор, с различными планировками, комплектацией и размерами.

Известностью у клиентов пользуются лучшие старые дачи созидательной интеллигенции и функционеров науки, размещенные не дальше 30 км от МКАД в знаменитых местечках Николина Возвышенность, Жуковка, Земля, Барвиха, Подушкино, Усово, Горки-2, Успенские Дачи и другие. Специалисты выделяют, что в данной локации сосредоточено около 80 % объявлений по стародачным местам.

Сохраняется спрос и на стародачные места на иных находящихся в московской области назначениях: населенный пункт беллетристов Переделкино между Боровским и Минским шоссе, Дивный Поселок, Грибово, Жаворонки на Минском шоссе, Фрунзевец, Новоглаголево на Киевском шоссе, Уют и Русский Беллетрист на Калужском шоссе, Троицкое и Пирогово на Дмитровском шоссе. Предложения престижного значения встречаются на Ярославском шоссе в старых местечках Загорянский, Валентиновка, Болшево, Подлипки и в Кратово на Рязанском шоссе.

Сделки с древними дачами заключаются в расчете от 30 до 150 миллионов долларов США за сотку. Наиболее дорогостоящие дачи в Серебристом Лесу, где стоимость сотки доходит до полумиллиона долларов США, но такие субъекты выходят на рынок очень редко.
По сведениям специалистов, старые дачи реализуются в неудовлетворительном пребывании, вследствие этого большие расценки в больше стадии сопряжены с их географическим расположением, историей места и присутствием в местечках защиты.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика