В Санкт-Петербурге состоится интернациональный инвестфорум по объектов недвижимости

410f7dca


В Санкт-Петербурге с 9 по 11 октября пройдет VII Интернациональный инвестфорум по объектов недвижимости PROEstate. Его зачинателем играет Всероссийская гильдия правящих и застройщиков при помощи Министерства областного формирования и правительства Столицы. «Картина.ру-Недвижимость» можно назвать справочным спонсором события.


Counter Strike – это знаменитый шутер, который появился в 1999 году в качестве модификации игры Half Life, созданной компанией Valve. Если вы ищите Counter Strike сервера мониторинг на fan-monitoring.ru поможет вам в этом. Советую всем кто ищет Counter Strike сервера.

В Санкт-Петербурге с 9 по 11 октября 2013 года пройдет VII Интернациональный финансовый портал по объектов недвижимости PROEstate. «Картина.ру-Недвижимость» играет справочным спонсором события.

Этот портал — классическое место встречи глав азиатских и отечественных мегаполисов, топ-менеджеров финансовых, девелоперских и строй строений, правящих и инжиниринговых организаций, архитекторов, ритейлеров и прочих экспертов сферы объектов недвижимости. Зачинателем PROEstate играет Всероссийская гильдия правящих и застройщиков при помощи Министерства областного формирования РФ и правительства Столицы.

В составе PROEstate:

— выставка

— деловая платформа

— проф состязания

— праздничные события

— бизнес-туры

В 2014 году повышено число событий, посвященных привлечению вложений и реализации точных программ. Также больше интереса будет уделено государственным и областным тематикам.

Всего рассчитано 35 неоднозначных обсуждений. В числе спикеров PROEstate: вице-мэр Гельсингфорс Ханну Пенттила, младший банкир ЕБРР Лейла Уразбаева, управляющий Агентства финансового формирования Республики Республика Линар Якупов, первый президент Capital Груп Валентина Становова, глава совета по индустриальной политике и инновациям Петербурга М. Мейксин. «Портал соединяет порядка 300 спикеров — это топы и трендсеттеры из иностранных и отечественных организаций, агенты академических факультетов, архитекторы, проф урбанисты, которые во всех городах помогали формированию территорий. Ежегодно мы обновляем состав спикеров. В 2014 году порядка 40 % — это свежие имена и фигуры на рынке», — сообщает главный директор портала PROEstate, аккуратный президент НП «Гильдия правящих и застройщиков» Олег Гончаров.

Выставка площадкой 5000 кв. метров представит финансовые планы, градостроительные проекты, планы всеохватывающего изучения территорий, земляные отделы, ведущие технологии строительства, разработки. В первый раз выставка PROEstate будет зонирована на предметные раздела: PRO Mall, PRO Офис, PRO Industrial и PRO Investment. «Портал повысился на 30 % по отношению к прошлому году. Увеличение масштабов и статуса выставки требует от нас свежих раскладов к компании события. Предметное дробление выставленной части — одно из них», — подчеркивает Олег Гончаров.

Сейчас создаются составы зарубежных и областных делегаций. Намечаются, что агенты власти и бизнес-сообщества будут экспонентами и будут участвовать в деловой и состязательной платформе портала.

В рамках состязательной платформы PROEstate станут подведены результаты Всероссийского состязания по природоохранному девелопменту и энергоэффективности Green Awards, отечественного раунда интернационального состязания FIABCI, будет дан старт состязанию «Юная архитектура в сегодняшнем девелопменте». Также на площади портала пройдет вознаграждение чемпионов состязания корреспондентов PROEstate Media Awards.

Также комитет портала спланировал бизнес-туры по наиболее любопытным с технической, строительной, активной пунктов зрения квартирам Столицы.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика