Сбербанк даст «Главстрою» средства на реновацию промзон в Санкт-Петербурге

410f7dca


Сбербанк даст «Главстрою» средства на реновацию промзон «Главстрой» (входит в концерн «Стандартный элемент») до 50 миллионов руб на реновацию индустриальных зон в Санкт-Петербурге. В процессе Питерского интернационального финансового портала стороны закончили соглашение о стратегически важном партнерстве.


Вам интересны фотосессии для беременных? В фотостудии Санкт-Петербурга для беременных FOTOSP.RU имеются фотосессии для будущих мам. Оригинальные фотосессии беременных — интересные мысли для организации и проведения фотосессии будущих мам на сайте FOTOSP.RU! Советую всем будущим мамам.

Сбербанк РФ рассчитывает предложить на критериях предназначенного финансирования организации «Главстрой» (входит в концерн «Стандартный элемент») до 50 миллионов руб на реновацию индустриальных зон в Санкт-Петербурге. Как рассказывает «Интерфакс», в процессе Питерского интернационального финансового портала стороны закончили соглашение о стратегически важном партнерстве.

Подписанный документ также учитывает организацию программ кредитования физических персон на покупку квартир и необитаемых помещений в воздвигаемых «Главстроем» субъектах.

Инвестиционно-строительный концерн «Главстрой» проводит стратегически важное регулирование строй активами «Стандартного Элемента». В состав организации входят завода, работающие в области девелопмента, жилищно-гражданского строительства, строительства автотранспортной инфраструктуры и создания стройматериалов.

В строй и девелоперский раздел «Стандартного Элемента» также входят организации «Трансстрой», «Главмосстрой», «БазэлЦемент», «Базэл Недвижимость». Заключительная занимается регулированием субъектами платной объектов недвижимости, предлагая в аренду управленческие, производственные и пакгаузные здания в Санкт-Петербурге, Санкт-Петербурге, Сочи и Ростове-на-Дону. Под регулированием организации располагается 85 квартир общнй площадкой 700 миллионов кв. метров.

Московские власти в заключительные 3 года не раз утверждали, что в критериях недостатка земляных участком под застроку городская администрация собирается активно переоборудовать имеющиеся в столицы индустриальные зоны. Одной из главных площадок для формирования посила название территория автозавода «ЗИЛ».

Оставить комментарий

Архивы
Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика