Проект стройки коньячного автозавода рассмотрят на архсовете Столицы

410f7dca


Проект организации «Галс-Девелопмент» по сооружению престижного квартирного комплекса на месте прежнего автозавода шампанских вин «Серпент» рассмотрят на строительном совете Столицы. Специалисты государственной комиссии не сумели придти к единственному мнению сравнительно сноса либо сбережения построек завода.


Детская анимация — это ответственное дело! Ведь, пригласив аниматора на детский праздник без рекомендаций, можно получить совсем не то, что ожидаешь. Если вам нужна профессиональная анимация на день рождения ребенка на дом в Москве, советую обратиться в агентство праздников и деловых мероприятий Holiday-prazdnik.ru.

Проект организации «Галс-Девелопмент» по сооружению престижного квартирного комплекса на месте прежнего автозавода шампанских вин «Серпент» рассмотрят на строительном совете Столицы. Как рассказывает Вести, такое решение утвердила комиссия по обсуждению вопросов воплощения градостроительной работы в пределах между примечательных мест и зон защиты субъектов цивилизованного наследства.

Специалисты комиссии не сумели придти к единственному мнению сравнительно сноса либо сбережения построек завода (много субъектов на территории эвакуированного в 1942 году из Крыма автозавода владеют знаменательной ценностью). Помимо этого, координатор перемещения «Архнадзор» Илья Михайлов заметил, что представленный инвестором размер стройки чересчур огромен сравнивая с существующей.

Подконтрольная ВТБ организация «Галс-Девелопмент» собирается взвести на Садовнической улице квартал бизнес-класса под наименованием Wine House. Ожидается, что в его состав зайдут свежее сооружение площадкой 54,26 тыс кв. метров с подземным местом для стоянки на 525 машиномест и восстановленный дом XIX столетия площадкой 5500 «квадратов».

Строительный комитет был воссоздан в Санкт-Петербурге в начале января 2014 года. Сейчас в его состав входит 15 человек, и в том числе депутаты, отечественные и иностранные эксперты в сфере архитектуры. Главой архсовета можно назвать основной зодчий столицы С. Металлургов. Комитет можно назвать последним согласовательным органом, при позитивном решении которого строитель может выходить на площадку.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика