Современный жилой комплекс

410f7dca

Понятие жилого комплекса не совсем соответствует традиционному понятию микрорайона, так как он, по сути, является отдельной инфраструктурой города и имеет собственные коммуникационные линии, сеть предприятий по обслуживанию и в определенной степени самоуправление. Кроме того, каждый жилой комплекс является буквально произведением архитектурного искусства, настольно эстетичен, оригинален и неповторим его дизайн. Одним из таких современных жилых комплексов является столичный комплекс Барвинок, расположенный в одном из самых живописных районов Киева. Он идеально адаптирован под комфортабельное и благоустроенное проживание современного члена социума, привыкшего ко всем благам цивилизации. Кроме жилых домов, комплекс имеет целую сеть сопутствующих предприятий по обслуживанию населения.

Здесь можно родиться, учиться, лечиться, работать, развлекаться, покупать любые товары, словом полноценно и увлекательно жить. Жилой комплекс Барвинок предлагает широчайший ассортимент квартир любой категории классности. От элитных квартир метражом в сотни метров, до скромных малогабаритных квартир в домах эконом-класса, которые пользуются повышенным спросом у малообеспеченных граждан. Такие квартиры расположены в блочных домах, но являются максимально теплыми благодаря использованию прогрессивных теплоизоляционных средств при их строительстве. Поэтому жильцы домов эконом-класса сохраняют материальные средства благодаря малому расходу теплоносителей. Что чрезвычайно актуально, учитывая нависшую угрозу дефицита теплоносителей.

В настоящее время большинство украинцев предпочитают покупать квартиры заблаговременно по системе ипотеки, с постепенной выплатой льготного кредита на жилье. При таком варианте покупки платится первый взнос, а остальная сумма разбивается на десять и более лет. Чтобы полностью обезопасить себя от любого рода махинаций с квартирами, здравомыслящие украинцы предпочитают пользоваться услугами профессиональных юристов, работающих в посреднической фирме dom.ria.com. Такой выбор посредника дает потребителю гарантию того, что его деньги не будут выброшены на ветер, и он получит качественно выстроенную квартиру в установленное договором время. Ведь сотрудники фирмы защищают права потребителя и строго контролируют исполнение обязательств застройщиком.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика