Создан портрет зарубежных клиентов жилища в Санкт-Петербурге

410f7dca


Специалисты проверяли индивидуальности спросе на жилище в Петербурге со стороны зарубежных клиентов. У экспатов особенной известностью старый ресурс в центре города. Жители других стран при избрании дома направляют внимание на родственность интересных мест, вид из окна и знаменательную важность самого дома.


h1>Создан портрет зарубежных клиентов жилища в Санкт-Петербурге

Специалисты агентства Хоум эстейт проверяли индивидуальности спросе на жилище в Петербурге со стороны зарубежных клиентов. В обзоре пишется, что у экспатов особенной известностью старый ресурс в центре города.

По сведениям риелторов, спрос на питерское жилище у чужеземцев довольно незначительный, однако при этом довольно надежный. Очень многие жители других стран считаются обладателями бизнеса в городке, вследствие этого проживают тут на протяжении долгих периодов. В этой связи «зарубежные» приобретения квартир в городке, в большинстве случаев, не считаются финансовыми.

Специалисты выделяют, что экспаты при избрании дома направляют внимание на родственность интересных мест, вид из окна и знаменательную важность самого дома. В этом смысле данная группа клиентов идентична с петербуржцами, имеющими созидательную профессию.

По обзору, огромная часть зарубежных клиентов приобретают дома в древнем квартирном фонде, потому что жилище в свежих комплексах обходится намного дешевле. По анализам специалистов, стоимость «квадрата» в древнем фонде примерно находится в диапазоне от 90 миллионов руб в непривлекательной квартире до 200 миллионов руб в квартире с высококачественным монтажом и отличным размещением. Стоимость вполне может быть и выше в случае особенности положения и видовых данных.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика