Японским госслужащим передали кабинеты в виде храмов Кремля

410f7dca


В пекинском регионе Мэньтоугоу основали комплекс из 4-х конторских построек, похожих на храмы столичного Кремля. Там находиться сейсмологическое бюро, департамент земных ресурсов, бюро ландшафтного и дивного хозяйства, и синоптическая работа.


Cellucor является одним из лидеров по производству спортивного питания, стремящимся к продукции премиального качества. Cellucor ставит перед собой цель создать исключительный бренд, который будет пользоваться популярностью во всем мире.

В пекинском регионе Мэньтоугоу основали комплекс из 4-х конторских построек, похожих на храмы столичного Кремля. Про это сообщает газета The Beijing Youth Daily.

По данным средств массовой информации, отличительные дома с куполами построили для региональных госслужащих. Там находиться сейсмологическое бюро, департамент земных ресурсов, бюро ландшафтного и дивного хозяйства, и синоптическая работа. Заключительная заняла одно из построек, проезд остальных госструктур запланирован на начало 2014 года.

О том, отчего власти приняли решение осуществить кабинеты в российском образе, не докладывается. При этом установлено, что создание одного из построек обошлось в 21,25 млн юаней (около 3,5 млн долларов США). Это, как сообщают специалисты, проходит в сечение с заявленной главой Си Цзиньпином платформой по войне с коррупцией и необоснованным расходованием госсредств.

Китайские депутаты не в первый раз строят для себя дорогие примеры знаменитых строительных зданий. Например, власти округа Фуян основали копию Белого дома в Вашингтоне, а принадлежащая государству лекарственная компания — кабинет с интерьерами Версальского замка. Такие образцы вырвали учредить пятилетний запрет на создание и реновацию управленческих построек.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика