Столице рекомендовали отказаться от школ в дворах квартирных зданий

410f7dca


Гильдия архитекторов и проектировщиков спроектировала проект свежих требований развития столичных квартирных кварталов. Дома в них станут находиться в два раза ближе друг к дружке, а социальные субъекты соединят в некоторые кластеры. Высвободившись после уплотнения территории отдадут под формирование автодорожной сети.


В том, что матрас непременно должен быть ортопедическим, никого убеждать не нужно. Ортопедический матрас купить в Челябинске можно в компании «Вико». Советую всем!

Гильдия архитекторов и проектировщиков спроектировала проект свежих требований развития столичных квартирных кварталов. Как сообщает газета «РБК daily», дома в них станут находиться в два раза ближе друг к дружке, а социальные субъекты соединят в некоторые кластеры.

Со слов создателей свежих требований трехмесячной стройки, сейчас, когда школы, дошкольные учреждения и больницы располагаются во дворах квартирных зданий, городу проблемно развивать автодорожную сеть (по действующим нормативам жилище должно размещаться не ближе 500 километров от соцобъектов). Как раз под создание пешеходных и авто дорог ожидается дать высвободившись после уплотнения территории.

Ожидается создавать три-четыре квартала, заключающиеся только из квартирных корпусов. Равноудаленно от любой команды зданий будет находиться квартал социальных заведений. Дворы в свежих кварталах станут предельно перекрыты, чтобы во дворе не чувствовались звуки с улицы.

Проект был спроектирован по предзаказу Москомархитектуры. Заключительную редакцию свежих требований ожидается принять в начале декабря 2014 года и взять в самом начале 2014 года. В случае утверждения проекта требования будут необходимой нормой при строительстве свежих кварталов.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика