Отечественные предприниматели просили не менять налог на недвижимость

410f7dca


Отечественный альянс промышленников и бизнесменов отправил в администрацию главы послание, в котором высказал взволнованность проектами властей по взиманию налога с кадастровой расценки квартир. По словам предпринимателей, рост налоговой перегрузки доведет к острому усилению негативных тенденций финансового положения заводов.


Французский изготовитель Ситроен продемонстрировал модернизированные версии 2-ух собственных модификаций – Ситроен C4 Пикассо и Гранд C4 Пикассо. Подробнее читайте пройдя по ссылке http://toyota-verso.ru/newsblog/np-652. Советую всем автолюбителям которые следят за последними автомобильными новостями.

Отечественный альянс промышленников и бизнесменов отправил в администрацию главы послание, в котором высказал взволнованность проектами властей по взиманию налога с кадастровой расценки квартир. Про это сообщает газета «Коммерсантъ».

В собственном послании вице-президент РСПП А. Шохин заметил, что итоги кадастровой оценки не отображают настоящую рыночную стоимость субъектов. Помимо этого, с его точки зрения рост налоговой перегрузки доведет к понижению финансовой привлекательности индустриального раздела, повышению расходов на создание и к закрытию заводов.

Как сообщил директор экономного совета Государственной думы А. Макаров, законодательный проект в текущем виде принят не будет и был принят в 1-м чтении «в качестве мысли». На протяжении месяца он будет целиком переделан, затем вынесен на 2-ое прочтение.

Законодательный проект о проходе к подсчету налога на имущество организаций не с балансовой, как в настоящее время, а с кадастровой стоимости с сбережением текущей ставки (2,2 %) был принят правительством в начале июля 2014 г. В начале сентября его в 1-м чтении поддерживала Государственная дума. Ожидается, что свежий порядок войдет в силу с 1 февраля 2020 года.

В 2014-2018 гг. в РФ ожидается пройти на взыскивание одного налога на недвижимость с кадастровой стоимости и в отношении физических персон. Введение модели также задерживается в результате недостаточного положения системы кадастрового учета. Помимо этого, администрация главы попросила от правительства умерить обстоятельства взимания налога.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика