Из Домодедово в Москву

410f7dca

Из Домодедово в Москву

В процессе заграничных странствий граждане России довольно часто вынуждены совершать пересадку в аэропорту Домодедово. Данный аэропорт входит в тройку наиболее загруженных и популярных аэропортов Москвы. Он располагается на юго-востоке от главной части Города Москва, на дистанции в 45 километров.

Комфортный и доступный трансферт в Домодедово с минимумом потраченного времени – это возможно? Оказывается, да. Разберем имеющиеся варианты:

Автобус и маршрутное такси

По маршруту Домодедово – станция метро Домодедовская выезжают автобус номер 308 и маршрутное такси номер 308. Остановка располагается напротив входа номер 3 в сооружение аэропорта Домодедово.

При избрании этого метода трансфера в аэропорт Домодедово следует знать, что высока вероятность толкучки и неимения свободных сидящих мест. С грузом надо будет потолкаться, разыскивая комфортное для него место в зале. Детальнее о версиях экономичного трансфера из Города Москва в Домодедово читайте здесь.

Такси

Заказ такси в аэропорт Домодедово хорош в случае прилета в столицу в поздние часы вечера либо в ночное время. В данный момент занятость столичных дорог существенно понижается, и Вы легко доедете до пункта предназначения, не тратя время на простои в автомобильных пробках.

В случае если не побеспокоиться о заказе такси загодя, около аэропорта Домодедово Вы столкнетесь с частниками, необоснованно завышающими расценки на проезд. Поездка в столичный центр при таком раскладе будет стоить 2 – 3 тыс руб, в Подмосковье — вообще от 4 тыс. Ночной тариф у подобных таксистов намного выше, а за время стояния в пробке набегает сумма к плате сверх тарифа.

Для того чтобы не оказаться в такой ситуации, советуем воспользоваться примером деловых людей. Они пользуются услугами заказа такси в аэропорт Домодедово на сайте http://kiwitaxi.ru/transfer-v-domodedovo. Это выгодно, надежно и комфортно.

Аэроэкспресс

Высокоскоростная электричка ездит маршрутом Домодедово – станция метро Павелецкая, без остановки. Аэроэкспресс идет каждый день, включая выходные, а также праздничные дни.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика