Всем домам Дубая заберут штрихкоды

410f7dca

Власти Дубая рассчитывают присвоить всем домам города двухмерные штрихкоды, которые позволят получить информацию о субъекте. При помощи системы граждане также сумеют вести процедуры с квартирами и платить госуслуги. Думать данные с QR-кода будет можно с помощью смартфона.

Строительные материалы — купить газоблок, кровельные материалы, стеновые блоки, кирпич по лучшим ценам можно в магазине строительных материалов Будсклад. Интернет-магазин строительных материалов «БудСклад» – это Ваш осознанный выбор!

Власти Дубая рассчитывают присвоить всем домам города двухмерные штрихкоды, при помощи которых будет можно выяснить информацию о субъекте. Про это пишется на веб-сайте правительства Дубая.Платформу ожидается осуществить в рамках проекта «Цифровой город». Так называемый QR-код (Quick Response) представляет из себя белый треугольник на квадратной площади, думать данные с которого будет можно при помощи камеры смартфона.

Коды позволят получить информацию о обладателях субъекта, дате и итогах заключительной проверки сооружения, его предназначении, площади, распланировке, арендодателях и съемщиках. Помимо этого, технология снабдит быстрое возвещение занятий города о появлении чрезвычайных случаев. Ожидается, что при помощи кодов граждане также сумеют вести процедуры с квартирами и платить госуслуги.

Помимо этого, технология сможет помочь исправить ситуацию отсталой городской адресной системы. Сейчас наименования улиц и номера зданий не показываются на зданиях, а выяснить их можно лишь в формальной документации.

В 2009 году консультационная организация Landmark Advisory произвела руководитель для клиентов жилища в Дубае. Предполагалось, что справочник с модернизированными данными будет издаваться раз в месяц. Раньше такой же справочник организация произвела для съемщиков жилища.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика