Колонна обществ московского стройкомплекса и в 2011-м году оказалась локомотивом первомайской манифестации профсоюзов

410f7dca

Консолидированную колонну строителей Города Москва в процессе первомайской манифестации в 2011 году возглавили начальник Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин и глава Столичного горкома профсоюза сотрудников возведения и индустрии стройматериалов Валерий Лаптев.

Пластиковые окна и подоконники, изготавливаемые из ПВХ, безопасны для человека и никаких ограничений по установке не имеют. Подоконники пвх изготавливаются только прямоугольной формы. Для придания конструкции многоугольной формы, её нарезают на части.

Со слов лидера профсоюза строителей Города Москва, на обращение профорганизаторов для участия в манифестации к стандартному месту сбора – на 1-й Тверской-Ямской улице с 8 часов и до начала шествия от строй организаций (независимо от формы собственности) решило 4200 человек. Энергичность оказалась не менее, чем в предыдущие годы.

Союз строителей так спаян все это время, что Столичная ассоциация профсоюзов долгое время ставит консолидированную колонну строй организаций столицы во главе единственной колонны столичных профсоюзов. Текущий год не является исключением. Всего, со слов В. Лаптева, в манифестации 2011 года принимает участие 44 профсоюза.

«Наш основной девиз в 2016 году: «Даешь деятельность, даешь зарплату», — объяснил профсоюзный лидер шефу департамента. «Я за такой девиз!» — дал ответ Сергей Лёвкин.

В разговоре с журналистом «Строй мира» Сергей Лёвкин поделился собственными ощущениями о Первомае, подготовке к презентации:

«У людей хорошее торжественное расположение духа. Зима, июнь, погода отличная – вспоминаются еще детские годы, юность, когда шел на первомайские презентации. Это всё крайне похоже, в особенности расположение духа людей – светлое, торжественное. Все, кто пришел сюда, на данный праздник людей труда, про это не сожалеют. Поскольку человек труда – это основной человек в жизни наших близких и нас самих. Вследствие этого акцию думаю отличной, демонстрацию сплоченности необходимой – это всё будет не во вред всем».

После теории переводной колонны оркестр замотал марш. И участники манифестации отправились к месту выполнения общегородского митинга – на площадь у сооружения мэрии на Калининский.

Иные детали на интернет-портале последуют позже.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика