Рядом с Храмом Христа Спасателя возведут отель

410f7dca

На улице Волхонка, рядом с Храмом Христа Спасателя будет сконструирован отель. Реализацией проекта будет заниматься организация «Коммерческий дом Шатер», которую в прессе объединяют с главой Единения грузин РФ Михаилом Хубутия. Характеристики сооружения и размер вложений в проект пока не известны.

В центре Города Москва рядом с Храмом Христа Спасателя будет сконструирован отель. Про это ссылаясь на анонимный источник в Московской администрации рассказывает Вести.

Раньше участок по адресу: Волхонка, дом 13, здание 10 был предоставлен в аренду организации «Коммерческий дом Шатер» для работы имеющегося на нем сооружения под расположение бара.

Но съемщик направился в мэрию с предложением возвести на отделе гостиницу. Мэрия с предложением договорилась, взвалив организации запроектировать сооружение и приготовить все позволительную документацию до конца 2012 года.

Организация «Коммерческий дом Шатер», которую в прессе объединяют с главой Единения грузин РФ Михаилом Хубутия , в 2004 году обрел статус уполномоченной организации правительства Города Москва по совершению работ по подготовке предпроектной документации для возведения отелей и туристско-рекреационных комплексов в столице.

«Коммерческий дом Шатер» управляет выставочными площадками «Гостиничного двора» и ЦВЗ «Спортзал», строит отель класса люкс на Пречистенской бульварной и логистический комплекс для сервиса комплекса «Москва-Сити».

В начале марта интернет-портал «Маркер» рассказывал, что «Коммерческий дом Шатер» считается главным кандидатом на покупку принадлежащего мэрии закрепляющего пакета активов столичного апарт-отеля «Волга». Михаилу Хубутия в настоящее время принадлежит проверочный пакет активов гостиницы в Докучаевом проулке.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика