В израильской пустыне основали лучший отель

410f7dca

Отельная сеть Израиля Isrotel в начале апреля раскроет лучший отель в пустыне Негев. Гостиница размещена над кратером Рамон, являющийся самым крупным из 7 существующих во всем мире естественных эрозийных кратеров. В комплекс входят 111 жилище, водоемы, бары. Вложения в проект составили 45 млн долларов США.

Ремонт квартиры — это важное мероприятие в жизни каждого домовладельца. Цены на ремонт квартир в Одессе можно посмотреть на сайте master-remontov.com.

Одна из самых крупных отельных сетей Израиля — Isrotel — 17 мая раскроет лучший отель в пустыне Негев. Как пишется в известии организации, гостиница размещена над кратером Рамон, являющийся самым крупным из 7 существующих во всем мире естественных эрозийных кратеров.Сооружение гостиницы «Берешит» около заселения Мицпе Рамон (в 150 км южнее Эйлата) на территории совместной площадью 5 гектаров длилось 5 лет. Наружную часть гостиницы разработала организация Feigin Architects, а над внешним внешним видом работал британский зодчий Гарри Грегори (Harry Gregory). Главные строительно-монтажные работы проводила организация Ashtrom Group. Вложения Isrotel в проект составили 45 млн долларов США.

Генеральный директор сети Isrotel Лиор Равив соглашется, что возвести престижную гостиницу в центре пустоши – большой риск, в связи с тем что тут нету моря. В то же время, выделяет, он гостей ожидает «общее соединение с природой».

В комплекс входят 111 жилище, 42 из которых имеют свои водоемы, футбольный площадка, водоемы с подводной музыкой, СПА-центр, банкетный зал, несколько ресторанов, команда, огромная «зеленая область», прокат высоких велосипедов и джипов. Гости также сумеют покружить на невесомом шаре.

Руководство Isrotel рассчитывает, что около 70 % из гостей гостиницы составят израильтяне, но рассчитывает и на иностранных путешественников, например, жителей России и украинцев.

Отельную сеть Isrotel создал британский бизнесмен иудейского возникновения Дэвид Льюис. Первый отель сети — King Sol — раскрылся в 1984 в Эйлате, городке, размещенном на Алом море. На сегодняшний день под регулированием Isrotel располагается 13 отелей в Израиле.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика