Специалисты написали портрет столичного арендатора жилища

410f7dca

Цифровое телевидение — технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи кодирования видеосигнала и сигнала звука с использованием цифровых каналов. Цифровое Телевиденье отличается кодированием видеосигнала и сигнала звука при помощи цифровых каналов.

Специалисты, проанализировав нынешнее положение рынка найма жилища Города Москва, сделали вывод, что портрет среднего московского арендатора в последние годы претерпел перемены. В общем московский съемщик сегодня — офисный консультант среднего возраста, в большинстве случаев, без детей.

Специалисты агентства «Тубар», проанализировав нынешнее положение рынка найма жилища Города Москва, сделали вывод, что потрет среднего московского арендатора в последние годы претерпел перемены.В изучении подчеркивается, что несколько месяцев назад жилище в столице снимали преимущественно эмигранты из стран СНГ и командированные на продолжительный период сотрудники. Но в настоящее время картина поменялась.

По сведениям специалистов, в общем московский съемщик сегодня — офисный консультант среднего возраста (до 35-ти лет). К данной группы в большинстве случаев относятся юные семьи без детей, пары, живущие штатским браком, и иногородние жители России с семьями.

Наиболее серьезными съемщиками Московских квартир в последнее время делаются сами : столичные жители. Это зависит от того, что люди водят семьи, разъезжаются, съезжаются. При этом юные семьи и пары столичных жителей предпочитают незначительные квартиры в спальных участках.

Москвичи-студенты, желающие жить в отдельности от опекунов, в большинстве случаев снимают квартиры эконом-класса, однако в центральных участках либо неподалеку от собственных высших Учебных Заведений. Дешевое жилище (квартиры в спальных участках, однако неподалеку от метро) снимают иногородние абитуриенты

Жилище бизнес-класса в городе Москва как правило снимают бизнесмены либо топ-менеджеры областных отделений организаций, намного реже — командированные на долгий период. Ранее квартиры такого класса снимали в основном чужеземцы, которые отныне перешли в группу престижного жилища. Что же касается квартир престижного раздела, то их часто снимают и большие организации под разные планы: довольно часто необходимы огромные площади и оптимальные критерии внешнего обустройства.

По обзору, среди съемщиков есть прямая связь от сезонности. Летом спрос на аренду удерживается с помощью абитуриентов, подыскивающих себе жилище на год. Весной отмечается приток столичных жителей, которые, возвратившись из летних отпусков, начинают решать собственные квартирные неприятности. Наиболее популярными квартиры оказываются в начале января из-за продолжительных торжеств, однако в начале февраля отмечается увеличение спроса.

Оставить комментарий

Архивы
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика