Создан рейтинг уникальных условий съемщиков жилища

410f7dca

В большинстве случаев необычные просьбы съемщиков в отношении сменного жилища базируются на нумерологии и представлениях о «успешных» и «несчастных» числах. Также наниматели придают значение требованиям фен-шуй, знаменательной ценности сооружения, призракам и присутствию «изюминки» в дизайне.

В большинстве случаев необычные условия съемщиков в отношении сменного жилища базируются на нумерологии и представлениях о «успешных» и «несчастных» числах. Про это пишется в изучении организации «ИНКОМ-Недвижимость», которая составила рейтинг уникальных пожеланий столичных работодателей.

Например, очень многие квартиранты просят выбрать квартиру, в номере которой бытует цифра 7. Известностью пользуется жилище на 3, 5 либо 7 этажах, и в жилищах с данным номером, и иных, размещенных на непарной стороне улицы. Как сообщают риелторы, в отношении числа 13 соображения съемщиков расходятся.

2-ое место специалисты дали работодателям, которые следуют главными требованиями фен-шуй. Они оценивают лишь квартиры, выключенные от многолюдных трасс и индустриальных зон. Перед жилищем в обязательном порядке должен быть ограда, а недалеко течь речка. Также эти покупатели предъявляют повышенные условия к планировкам и дизайну (максимум черных расцветок и резких углов).

На 3-ем месте были покупатели, которые планируют снимать квартиру в знаменательных участках и жилищах, где жили функционеры художества. В их числе известностью пользуются, к примеру, Патриаршие пруды, улицы Спиридоновка и Хитровка.

Определенные просят подыскать квартиру с призраками, домашним либо полтергейстом. К данной же группы относятся и наниматели квартир с вариантом на морги, кладбища, крематории, запущенные клиники и тюрьмы. Закрывают перечень интересных условий квартиранты, желающие принять на работу квартиру с «изюминкой» в дизайне – отражающим потолком, золотым унитазом, меховыми стенками, декорированной стразами меблировкой либо готичным камином.

При этом, как сообщают специалисты, часть заказчиков, предъявляющих нестандартные условия к набираемому жилищу, составляет менее 5 % от совместного числа посланий.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика