Акриловый камень Grandex C-801 Arezzo

410f7dca

Грандекс — это камень класса премиум, разработанный из акрила. Материал Grandex один из наиболее экологически чистых и безопасных. Он отвечает стереотипам качества. Черта Грандекс устроена в Северной Корее, где производство камня отвечает всем передовым характеристикам и устроено в соответствии с современными технологиями. Материал Grandex служит длительное время и имеет гарантию 15 лет. Если вас интересует grandex c801 arezzo, обратитесь на сайт grndx.ru.

Материал для полета выдумки

Грандекс почитают дизайнеры и архитекторы. Так как он предоставляет большие возможности в разработке традиционных и необычных, необычных композиций, а палитра цветов дает возможность раскрыться во всей свой красоте той массе мыслей, что всегда находится в мозгах живописцев.

Большая гамма

В серии Grandex есть наиболее распространенные тона и чертежи. Это камень, который по содержанию и числу цветов не проигрывает ни одному во всем мире. Есть 6 коллекций Грандекс. Они полностью соединяют внутри себя все имеющиеся линии и позволяют дизайнеру или даже не имеющему особого создания человеку, вылепить свой эксклюзивный вид и интегрировать его приглянувшийся дизайн или создать новый.

Свойства и преимущества акрилового камня Грандекс

Вот только несколько из них:

Grandex крепок так, что даже по прошествии сервисного времени, напоминаем – это 15 лет, он остается прежним, предохраняя собственную стабильность и надежность.
Камень из акрила не излучает нездоровые вещества, что дает возможность применять его на кухне, где он будет контактировать с пищевыми продуктами. Качественные смолы акрила довольно естественные, чтобы им можно было поручить касание с пищей.
При нагреве, Грандекс способен преобразовываться во различные формы, от трудных – до довольно несложных. Его изящество используется в ваянии скруглений. Можно достичь наиболее мягких извивов и полос, что принципиально при разработке радиусных интерьеров.
Объединяя пластинки из камня Grandex между собой вы не найдете швов или шероховатостей и на ощупь места рубежей не угадаете.
Грандекс совершенно непористый. Он плавный, что предоставляет ему гигиеничность. На его плоскости не будет оставаться слякоть и особенно, не будет плесень.
Так как камень непористый, не поглотит он и воду, будь то прокисший нектар или разные иные воды.
Камень не своенравен в применении и не требует повышенного ухода. Промыть плоскость из Grandex просто и более без проблем починить, если понадобится.

Тона палитры Грандекс яркие и популярные.

Виды воплощения

Столешницы, подоконники, стойки баров, панели для стен, компоненты интерьера в квартирных комнатах и кабинетах, развлекательных комплексах. В диапазоне использования камня Grandex из акрила необъятный круг видов. Почти во всем это добивается благодаря его свойствам. Не все детали рисунка в задумках дизайнеров прямолинейны. Камень Грандекс дает возможность производить наиболее немыслимые компоненты, не вспоминая о несложных закруглениях.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика