Мэр Ленинградской бласти обещал «организовать обнаружение» главе совета по сооружению

410f7dca

Мэр Ленобласти Валерий Сердюков на совещании районного правительства попросил притягивать на региональный рынок стройматериалов поставщиков из иных отечественных районов, и обещал «организовать обнаружение» главе совета по сооружению Анатолию Каталевичу.

Мэр Ленобласти Валерий Сердюков на совещании районного правительства попросил притягивать на региональный рынок стройматериалов поставщиков из иных районов, и обещал «организовать обнаружение» главе совета по сооружению Анатолию Каталевичу. Про это рассказывает интернет-портал 47News.

Заслушав отчет Каталевича об изучении экономных средств стройкомплексом в прошлом году Сердюков интересовался, имеется ли у присутствовавших вопросы, однако их не следовало. «Вот замечаете, вы никого не коснулись – все как спали, так и спят. Главы участков даже не понимают, какие планы у них завершены либо не завершены, вот и безмолвствуют», — заметил мэр.

После этого директор администрации Лужского региона посетовал на провал сроков возведения одной из школ в Луге. «Отчего вы притягиваете на работу лишь поставщиков из Ленобласти, что это за проходимцев вы приводите?», — направился Сердюков к главе совета по сооружению.

Каталевич обещал, что работы по субъекту стартуют в скором времени. «Вскоре обнаружение участников», — проговорился он, возможно имея ввиду обнаружение заказов участников состязания по выбору поставщиков. «Послезавтра я сделаю вам обнаружение», — дал ответ Сердюков.

В середине минувшего года директор Ленинградской бласти попросил «грузить» строительством соцобъектов питерских строителей, которые реализуют планы в сфере. «Они так как отдают жилище по 50 тыс руб за кв. метр, истощают прибыль с местный земли», — отметил мэр.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика