Записать аудиоролик самостоятельно

410f7dca

Записать аудиоролик самостоятельно просто. Надо иметь микрофон и ПК с отличной голосовой платой.

Микрофон для записи голоса — крайне значительная вещь. В стандартный микрофон из магазина высококачественный звук не записать никогда в жизни. Предпочтительно приобрести отличный, высококачественный микрофон. Можем для новичков порекомендовать дешевую продукцию компании Behringer, Shure. Приобретать надо конденсаторный микрофон — он выдает улучшенный звук. Стоимость на солидный микрофон стартует от 200 долларов США и выше. Помните, что высококачественный звук считается необходимым для многих соврменных радиоканалов. Даже для трансляции на канале YouTube нужно запись аудиороликов отличного качества. Поэтому не стоить беречь на настолько значительном объекте звукозаписи как микрофон. К примеру, в нашей студии микрофон стоит около 5 миллионов долларов США.

Еще вам понадобится высококачественная аудио-карта. В ее отсутствие записать отличный звук голоса нельзя. В настоящее время есть большой выбор наружных USB аудио-карт. Они хороши простотой включения и опциями. Расценки на подобные аудио-карты различные, однако начинать поиски надо от 30 000 руб.

Программ для записи голоса и ремонта в Сети-интернет очень много. К примеру, наиболее элементарная — Audacity (скачать совершенно бесплатно), Сони Vegas, Cubase и тому подобное. Обычно, лихие платформы для звукорежиссеров крайне дорогостоящие.

Так вот, начнем. Включаете платформу на запись, в микрофон клевещете документ и дальше редактируйте документ как вам угодно. Что будет на выходе полностью находится в зависимости от качества вашей аппаратуры, профессионализма работы в платформе и дикторского дара.

Однако, скажите, способны ли Вы сами установить свежее окно в комнате либо починить ТВ. Правильно, не можете и, вероятнее всего, обратитесь к специалистам. В точности такая же картина с записью голоса и производством аудиороликов. Мастерская AUDIO-PRODUCRION. RU — команда специалистов. Мы вписываем радиорекламу, озвучиваем видео, демонстрации и автоответчики.

Важнейшую и трудную деятельность осуществят дикторы государственного радио и ТВ. В нашем постановлении лучшие голоса РФ. Звукорежиссер с огромным опытом работы проводит запись голоса на громкоговорителях всемирного значения. Ремонт, приведение аудиороликов, радиорекламы, озвучение видео проводится в лучшей студий РФ. Качественное лицензированное ПО, наиболее передовые продакшн-библиотеки, большой музыкальный ассортимент. Доверьте нам запись и Вам предоставят аудиопродукцию высочайшего качества. Довольно посмотреть и выслушать наше Портфолио.

Не занимайтесь записью рекламы и аудиороликов самостоятельно. За небольшую оплату данную трудную и значительную деятельность сделают реальные мастера собственного дела. Выбирайте диктора из нашей БАЗЫ, заказывайте, оплачивайте и принимайте готовый видеоролик в кратчайшие сроки!

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика