Как поклеить обои

410f7dca

Сперва, давайте рассмотрим с совместной площадью стены, которая будет оклеена обоями. Для этого возьмем рулетку и подумаем, какая протяженность и высота стенок в помещении. Вычисление совместной площади нужно, в первую очередь, для того, чтобы точь-в-точь понимать и заблаговременно купить как раз то число рулонов, которое не будет излишним, но также и вместе с тем не будет отсутствующим. Впрочем, я всегда рекомендую приобрести на 1 сверток больше, чем вы посчитали до данного.

Буду думать, что рулоны обоев вы приобрели. И сейчас наступил момент вырезки полотна. Обратите свое внимание на то, что вырезка полотна должна изготовляться с резервом. В случае если высота стены 2.40 м., то протяженность полотна должна быть 2.50 м. или 2.55 м. 10-15 см последуют на изгиб полотна на концах у пола и потолка и будущий кусок излишнего кусочка. Помимо этого, излишняя протяженность нужна и для того, чтобы объединить доклад (чертеж) обоев между собой. Принципиально обозначить, что также нужно применять стол для клейки обоев. Протяженность стола около 2.40 м. Предпочтительно, чтобы края полотен не выходили за края стола. В связи с тем что стол необходим и для нанесения клея на полотна.

Идем далее. Полотна нарезаны. Вследствие этого самое время разбавлять клей. Здесь я хочу сообщить об одном требовании, которые вы должны понимать и придерживаться. Чем крепче обои, тем меньше воды необходимо для разведения клея. Разбавлять клей предпочтительнее в чистом ведре с учетом соотношения обозначенной на этикетке и в зависимости от того, что я показал раньше.

После разведения клея наносим его кистью на обои, с учетом 1 миллиметров. пласта. Наносить клей можете валиком, кому как более удобно. Затем, складываете обои так что. Высшую часть складываете на две третьих, а нижняя часть должна быть уложена приблизительно на 30% от совместной ширины полотна. А далее, свертываете вышедшую ширину в сверток. Отметьте клей на 4-5 полос. Сломайте их и ожидайте приблизительно около 10 секунд, пока клей пропитается в конструкцию полотна обоев.

В этот период выберите угол здания, откуда будете начинать оклейку обоев. При помощи отвеса либо значения прочертите на стенах отвесную полосу. Она сможет помочь выравнить полотно сравнительно горизонтали здания и не даст полотнам при оклейке уйти направо либо налево. Кайма первого полотна должна целиком соединиться с отвесной чертой.

Прошло 10 секунд. Фактически, стартует клейка обоев на стенку. Для этого, берем 1-ое полотно, развертываем свернутый сверток, берем полотно по-середине и кладем на правую руку. Заметьте, мы открыли лишь сам свернутый сверток. Однако не разсоединили высшую и нижнюю части полотна от половины. Пока они располагаются в объединенном пребывании. Если вы не поняли как поклеить обои загляните на сайт sovetv.ru.

А сейчас, когда скрепленное пока полотно находится на левой руке, мы начинаем левой рукою отсоединять высшую кромку от половины. Отключенная кайма последует у нас на самый топ стены, под потолок, с учетом изгиба. Мы взводим кромку, приклеиваем ее на стенку с учетом изгиба, и в данном время нижняя часть плотна также распрямляется. Нижняя часть как следствие уходит к нижней части стены, к полу.

Гладим полоску вдоль означенной отвесной линии. Так как первоначально мы пытаемся без помощи других склеивать обои хорошо, правильно? Вследствие этого, край полотна должен соединиться с начерченной чертой. Обратите свое внимание на другую сторону полотна. Вы замечаете изгиб, который вышел за другой угол стены? К данному концу полотна будет ладиться другое полотно, которым будет оклеена побочная к текущей стенка здания. Незначительный щеткой полностью прогоняем воздух из под полотна обоев. Перемещения могут быть как горизонтальными так и «елочкой». От верха к верху. В случае если не прогонять воздух, то могут выйти пузыри на обоях после клейки их на стенку. При таком раскладе надо будет или прибирать пузыри, производя воздух, или ожидать пока обои вовлечься, или переклеивать. Это снова подтверждает тот факт, что лучше не склеивать свежие обои на старые обои. При попадании клея на старые обои, те надуваются и формируют пузыри.

При наклейке 2-го полотна стороны должны соединиться между собой встык. Повторюсь снова. Как раз встык, а не внахлест. В случае если после оклейки одной стены здания у вас остался незначительный интервал до угла другой стены, то его необходимо покрыть обрезанной частью полотна. Полоска разрежется на 2 части, одна из которых, а конкретнее та, которая будет наклеиваться на сохранившийся интервал стены, должна выходить на другую сторону стены из под угла на 1 сантиметров. или 1.5 сантиметров. К ней затем, будет прилегать край следующего полотна. Приблизительно так что выполняется клейка обоев в углах.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика