Кровельная мембрана Резитрикс

410f7dca

Отличительной чертой Резитрикс считается то, что этот источник не подвергается никакому химическому действию, которое вполне может грозить даже полимерным сверхпрочным элементам. Особый слой защиты диафрагмы сохраняет кровлю также от отрицательного действия разных масел и битума.

Резитрикс – это двухслойная кровельная мембрана, которая на данный момент считается одним из наиболее современных элементов в собственном виде! Эксперты с полной уверенностью рассказывают о том, что кровельная мембрана Резитрикс не имеет аналогов на рынке кровельных элементов.

Неколебимость Резитрикс к проколам и другим машинным действиям дает возможность достигать подходящей гидроизоляции крыши при возложении защитного источника лишь в 1 пласт!

Поэтому мембрана резитрикс стоимость которой выше, чем у каких-либо подобных элементов, применяется для защиты кровель, которые активно эксплуатируются (к примеру, визирные площадки и так далее).

Мембрана Резитрикс состоит из нескольких оболочек наиболее сегодняшних изоляционных элементов. Внутренний пласт интеллигентен химическим каучуком (этилен-пропилен-диен-мономером либо ЭПДМ). Нижний пласт Резитрикс – это полимерно-битумный источник с эксклюзивной вязко-пластинчатой текстурой. Сердцевину Резитрикс составляет полиэфирная сеть, которая осуществляет главные армирующие функции.

С помощью использования в мембране Резитрикс ЭПДМ кровля покупает определенные самые важные характеристики, в числе которых нужно отметить надежность, высокую неколебимость к любым погодным действиям, и эксклюзивную упругость.

Пласт Резитрикс из полимерно-битумного источника гарантирует кровле большую надежность в отношении физических действий, и неколебимость на прокол. Также данный пласт дает возможность складывать диафрагму Резитрикс на любое основание, вне зависимости от его шероховатости либо формы. Помимо этого, полимерно-битумный источник служит специальной охраной на тот пример, в случае если в процессе работы либо даже ремонта повреждается внутренний пласт из этилен-пропилен-диен-мономера.

Полиэфирная сеть диафрагмы Резитрикс осуществляет другую самую важную функцию. С помощью нее вся мембрана не только лишь является не менее крепкой, однако еще и может прекрасно свариваться с помощью горячего воздуха. В итоге сварки диафрагмы Резитрикс выходят швы, которые нисколечко не проигрывают по собственным свойствам главному материалу!

Все поставленные в Европе и прочих частях света крыши были проверены организацией «PHOENIX AG», затем их рабочие сроки были продлены на 50 и не менее лет.

Такая долговечность источника продемонстрировала, что Резитрикс, стоимость на который выше, чем на иные элементы, оказывается предельно оптимальным с помощью собственного большого срока службы.

Резитрикс применяется для гидроизоляции и другой защиты абсолютно всех типов крыши. Помимо этого, он активно используется в сегодняшнем сооружении во время выяснения задач изоляции оснований, подземных авто гаражей, технических зданий, эксплуатирующихся в наиболее трудных синоптический критерии, и для защиты любых строй систем по мере появления такой потребности.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика