Столица снабдит застройщиков работой

410f7dca

Застройщикам в городе Москва предложат принимать участие в программах построения мест для стоянки, реконструкции промзон, реновации кварталов и сооружении городов-спутников. Про это рассказал заммера Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Марат Хуснуллин.

Застройщикам в городе Москва предложат принимать участие в программах построения мест для стоянки, реконструкции промзон, реновации кварталов и сооружении городов-спутников.

Про это рассказал заммера Города Москва в Правительстве Города Москва по вопросам градостроительной политики и возведения Марат Хуснуллин.

«Проектами дадим. Фронт грядущих работ в столице большой. И наша цель предельное число застройщиков вовлечь в данную деятельность», — отметил М. Хуснуллин.

Со слов заместителя градоначальника, те платформы, которые город готов посоветовать, не будут сверхдоходны для бизнеса, и это все должны верно осознавать.

Среди программ, в реализации которых ожидается активное участие застройщиков, например, сооружение гаражных субъектов. «Нам нужно возвести автомобильных парковок на миллион руб. Пожалуйста, принимайте участие, мы лишь встречать станем», — заявил М. Хуснуллин.

Дальше, заммера представил платформу по реконструкции индустриальных зон. В настоящее время в подготовке располагаются планы планировок для 7 млн. гектаров производственных и коммунально-складских зон в городе Москва. «Как раз эти планы позволят в скором времени конкретно приблизиться к финансовому изучению промзон», — объяснил Хуснуллин в своем интервью газете «Столичный Комсомолец» от 19 мая 2011 г.

Он отметил, что это трудный хлеб, не высокомаржинальный, однако это — хлеб для специалистов. «Представлю еще такие платформы, как реновация кварталов и сооружение городов-спутников. Тут мы способны помогать трейдерам инфраструктурой, дорогами, школами, лишь бы только основывалось то, что надо городу. Девелоперский хлеб — он тяжелый действительно», — закончил заммера.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика