Как выбрать помолвочные кольца

410f7dca

Помолвочное украшение — особенный знак, которому принято сообщать большое значение. То, как парень делает предложение излюбленной, какое украшение подносит, остается в памяти на долгое время. Такие кольца довольно часто лежат в семье, переходя из поколения в происхождение. Потому важно приблизиться к его выбору основательно.

В первую очередь, нужно определиться с тем, какую сумму вы желаете растратить на помолвочное украшение. В Европе является, что из себя представляет украшение должно справиться приблизительно в полторы-две ежемесячных зарплаты мужчины. Разумеется, весьма хочется презентовать излюбленной женщине на самом деле дорогостоящее украшение, однако не стоит забывать, что в будущем вас ожидают не менее мировые затраты на свадьбу и на медовый месяц, таким образом выбирайте из тех драгоценностей, которые можно себе позволить без влезания в долги.

Помолвочные кольца не в состоянии быть совершенно доступными, так как по традиции они выполняются из дорогих металлов и приукрашиваются прекрасными камнями. Но, можно отыскать заслуживающий вариант и за 5 тыс руб.

После того как вы определились с расчетом, важно узнать меткий объем кольца. В данном вам поможет подружка вашей жены (принципиально выбрать ту, которая не обмолвится преждевременно). Можно направиться за поддержкой к мамы вашей женщины. В случае если она довольно часто носит перстни и кольца, цель упрощается. Довольно взять одно и придти с ним в аккуратный супермаркет. Основное — взять украшение на необходимый мизинец (анонимный на левой руке). Учтите, в случае если у вас украшение с такого же пальца левой руки, могут появиться неприятности, так как часто такие объемы не сходятся точь-в-точь, объем левого пальца как правило больше на 0,3 миллиметров.

Выбирайте особое украшение, задумывайтесь о собственной женщине в то же время. Даже доступные кольца могут быть очень необыкновенными. Не следует приобретать помолвочное украшение по маркетинговым акциям, в особенности в случае если растяжки и щиты с ее критериями развешены по всему городу. Это может пробудить у вашей избранницы чувство, что вы желаете на ней сберечь.

Классическое помолвочное кольцо — узкое и с алмазом. Золото вполне может быть белым, желтоватым либо красным. В огромных филигранных можно выбрать украшение с иным дорогим камнем, однако лучше избегать рубинов, опалов и жемчужин, так как они олицетворяют грустные вещи. Алмаз на помолвочном кольце играет в роли особого обязательства и гаранта надежности любви, таким образом, вероятно, стоит направиться к классике.

Объем камня не имеет главного значения. Чересчур выступающий камень выполняет некоторые неудобства, к примеру, в зимние месяцы он может побеспокоить вынашивание перчаток. Для помолвочного кольца незначительного чистого алмаза будет достаточно, в особенности в случае если он прекрасно вписан в внешний вид кольца.

Оставить комментарий

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика