Sony PlayStation 5 — дата выхода

410f7dca

Всех терзает основной вопрос. А будет ли вообще произведена PlayStation 5 дата выхода? На сегодняшний день на данный вопрос никто не в состоянии предоставить ответ. Формальных заявлений со стороны компании создателя Sony не выпускалось. Как к тому же и опровержений. Однако, если попасть в прошлое, и предыдущие серии приставки не были анонсированы за долгие сроки, а были показаны публики к концу «жизненного» времени предшествующих модификаций PlayStation.

А о том, что PS4 состоялась огромную часть такого, говорит выход Slim версии и версии PRO. Непонятно, что будет произведена вторая версия. Логичнее представить, что очередной шаг, именно будет в следующем поколении приставки. В зависимости от данного, можно прийти к выводу, что PS5 выйдет с большой большой вероятностью. Едва ли Sony сломает настолько успешный в платном плане проект. Предпосылок к данному нет. Нам же остается только накопиться упорства и следить за представлениями представителей компании Сони.

Когда необходимо ждать начала реализаций PlayStation 5?

В зависимости от произведенных статистических разборов такой знаменитой студией как Macquarie Research и Дамианом Тонгом например, релиза стоит ждать во 2-й половине 2018 года, а начала реализаций только в 2019 году. На это утверждение стоит направить повышенное внимание. Так как именно Тонгом был предсказан меткий пресс релиз предшествующих модификаций PS4, Slim и PRO.
Также позже возникла информация от статистической компании Wedbush Securities. Основной специалист Майкл Пахтер сообщил, что анонсирована PS5 будет в 2019 году, а реализовываться начнет 2020. Эти сроки смещены на год, сравнительно вывода Дамиана Народ. Кто же будет прав, покажет время. Однако суммарный ориентир стоит отметить как 2019 год. Тогда с большой возможностью будет по меньшей мере формальная информация, как минимум будет можно купить консоль в супермаркете.

Приводим статистику долгого срока жизни предшествующих поколений приставки:

— PlayStation 2 вышла спустя 5 лет после возникновения первой приставки Сони,
— PlayStation 3 через 6 лет,
— PlayStation 4 возникла через 7 лет, в начале ноября 2013 года.

Если Sony будет придерживаться данной логики, то пресс релиз PlayStation 5 будет в 2020 году. Так как любая новая приставка «жила» на год продолжительнее собственной предшественницы. Однако не обязательно, что в будущем данная линия будет выслеживаться.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика