Ремонт котлов бакси

410f7dca

Бакси (Baxi) – это серия газовых котлов от итальянского компании-производителя. Идеальный вариант для удержания в помещении удобной температуры. Газовые баки данной компании неопасны, экологичны, долговечны, почти бесшумны, крепки и экономны, имеют большую мощность и довольно элементарны в работе, также, различаются дешевой стоимостью. Даже если в интернете будет зафиксировано снижение давления газа, котел не закончит собственную деятельность. Баки бакси работают на сжиженном естественном газе. Передовой внешний вид дает возможность внутренне разместить котел в дизайне любого здания. В случае если вас интересует ремонт baxi, рекомендуем обратиться на сайт kvkteplo.ru.

Чтобы после выраженной неисправности верно выбрать запчасти для котла, следует знать его линейку и модель. Наиболее популярные: Baxi Luna (Comfort, Comfort Комби, Silver Space), Эко, Nuvola (идут в наборе с бойлером из нержавейки), Slim, Main.

Размер котлов от суперкомпактных до 80 л. Их можно ставить на пол либо укреплять на стенку. Конструктивно баки делятся на: одноконтурные и двухконтурные.

Принцип работы

Камеру сгорания котлов бакси создают из сплава. С внешней стороны ее накрывают слоем термоизоляции.Над видеокамерой сгорания располагается металлический теплообменник, а горелка находится под видеокамерой сгорания.

При изменении температуры воздуха в помещении автоматом пускается криостат, представляющий знак подключения насосу, формирующему тяга в обратном трубопроводе. При этом подогретая жидкость начинает поступать в выводящую полосу системы отопления под давлением менее 0,45 кафе-бар (в случае увеличения давления процессор подает знак на реле, контакты закрываются, и происходит розжиг горелки). Работа котла стартует с маленькой производительности, которая равномерно усиливается, пока температура теплоносителя не добьется данной температуры. После данного порядок нагрева меняется на порядок модуляции. Как только температура теплоносителя отойдет от данного значения в сторону понижения, от термодатчика поступает знак, открывается впускной двухтопливный клапан, горелка снова разжигается и нагревает воду.

В случае, если в самом начале работы производительность котла чересчур высока, горелка автоматом выключается и вторичный старт системы вероятен только через 3 секунды. Когда нет потребности в отоплении, котел включают в порядок ГВС. При этом прохладная вода через трехходовой клапан, загораживающий отопительную полосу, поступает во повторный очертание. Из газового клапана горючее подеется в горелку, равномерно повышая производительность. Когда жидкость нагреется, включается порядок управления ее температуры.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика