Одежда Секонд-хенд

410f7dca

Second-hand слово в слово можно перевести как «вторые руки». Это одежда с некоторым ходом износа, от которой ее прошлый владелец пожелал освободиться. Презентовать одежде вторую жизнь можно, отправив ее в секонд-хенд.

Есть несколько видов вещей, угодивших в секонд-хенд:

Почти не ношенные вещи дорогих марок. Они носились 1 год либо прекратили нравиться собственным обладателям и ожидают они вас тут. Изношенная одежда и обувь. Такие вещи будут стоить значительно выгоднее.
Значительно потертые вещи, секонд хенд опт которые как правило реализуются фабричным фабрикам либо в автосервисы по весьма невысокой стоимости. Они идут как технологическая тряпье и перерабатываются на заводах.

Главными государствами импортерами вещей для супермаркетов секонд-хенд считаются стран Восточной Европы, такие как Великобритания, Франция, Ирландия и Каледония. В случае необходимости секонд хенд оптом по доступным ценам, перейдите на сайт srs-company.ua.

Сбор вещей проводится методом филантропических активов, либо они планируют в месте, где стоят особые баки. Туда люди могут выкинуть все не нужные ткани либо одежду. Дальше все полученные вещи как правило отвозят на склад, где проходят сортировку.

После этого одежда устремляется в химчистку и стирается при больших температурах с 40% веществом формалина. Как раз от него на одежде остается своеобразный запах. Запах формалина — это запах чистоты. После химчистки одежду раскладывают в тюки либо тюки, затем посылают в супермаркеты, которые и увлекутся реализацией продукта.

Стирку, сортировку, сбор и отправку вещей в супермаркеты осуществляет одна компания, и она обязана иметь на это лицензию. Одежду после приобретения в секонд-хенде необходимо помыть, до того как начать ее носить. У чувствительной кожи вполне может быть аллергия на пары формалина.

Вероятные покупатели секонд-хендов:

Малоимущие семьи, у которых нет возможности одеваться в не менее дорогих супермаркетах. Люди среднего достатка. Они идут в секонд-хенд, в связи с тем что не в состоянии приобрести себе одежду дорогих брендов, или просто не видят в данном резона. Люди зажиточные, или насыщенная молодежь либо просто люди, отыскивающие вещи марок среди дешевых вещей. Также нередки ситуации, когда одежду покупают артисты либо костюмеры в кинотеатры, так как приобретать одежду для представления не рентабельно. Минуя мимо вывески «Second Hand», не не следует гадливо ответвлять взгляд, так как, вероятно, вам заулыбается фортуна, и вы в точности обнаружите вещь по собственному вкусу. А вероятные браки можно скрыть, этим самым подарив вещи новую жизнь.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика