Рик и Морти мультсериал для взрослых

410f7dca

«Рик и Морти» — сказочный мультсериал, предназначенный приключениям умнейшего научного работника Рика и его четырнадцатилетного потомка Морти. Сериал включает в себя большое количество твердых и непристойных шуток и угождает под троп определенно не для детей. В телесериале полно отсылок и аллюзий на общественную культуру в общем и научную фантастику в частности.

Прототипами для основных героев стали док Браун и Марти из известного цикла «Назад в будущее», создатели данного не скрывают. Создатели  Рика и Морти смотреть  понимают секрет: основное в любом сериале — это герои и их формирование. Не конспирологические теории, не ошарашивающие и необычные сцены и не шуточки. Зрители, даже если сами того не осознают, смотрят любое шоу для развития героев. Посмотреть 3 сезона Рика и Морти, вы можете на сайте rm.kingfans.ru.

В центре телесериала — семья. Рик однажды ушел от собственной супруги, оставив ее с дочерью Бет, теперь, когда у Бет есть супруг и двое детей, он пришел. Бет опасается вновь потерять собственного отца, Рик очевидно испытывает ощущение вины, хотя и прячет это, а супруг Бет, Джерри, ненавидит его. В конце концов, Рик крайне обожает собственных потомков. Невзирая на то, что он представлен, как бесстыдник и скептик, неописуемо умный эксперт, который все осознал про жизнь и разочаровался в ней, сериал любопытен как раз благодаря его человеческой стороне.

В течение многих серий Ройланд и Хармон показывали, что Рик действительно привязан к собственной семье, однако полностью открыли это в последнем моменте 2-го года. Там обнаружилось (осторожно, спойлер), что Рик — член группировки межгалактических бандитов, за которой проходит рыбалка. Чтобы сберечь собственную семью, он лично сдает себя силам и угождает в тюрьму. Этой осенью стартовал 3-й год, и создатели будто бы вновь повернули картину.

Рик легко улизнул из тюрьмы и обвел всех вокруг пальца, а в середине первого момента предоставил проникновенный диалог о том, что он все действительно делает не для семьи, а для сычуаньского соуса из «Макдональдса», который прекратили делать в 1998 году. Кетчуп смог стать мемом в сети-интернет, и очень многие фанаты вроде вновь смогли поверить, что Рик — циник.

Cекрет результата «Рика и Морти» как раз в данной регулярной замене интонаций и трудных, неопределенных персонажах. В один миг тебе представляется, что ты глядишь мультсериал про умнейшего, однако безнравственного научного работника, который все делает в собственное наслаждение. В другой — что про несчастную, однако любящую семью.

Действительно Хармон и Ройланд разработали оптимальный ситком 21 века: сегодня нельзя говорить бесхитростные истории в духе ситкомов 80-х и 90-х, где семьи всегда управлялись с собственными неприятностями. Однако это не означает, что передовым посетителям наплевать на своих родных (следовательно и на героев, с которыми они себя соединяют). Самый лучший метод принудить сегодняшнего посетителя смотреть сериал про семью и любовь — сделать тип, что это безмозглое шоу про меркантильного научного работника и синхронные миры, а любовь так, появляется на экране невольно.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика