Преимущества окон Рехау

410f7dca

Изготовитель ПВХ окон Rehau достаточно давно взялся в России. Отныне германская продукция выполняется на российских автозаводах. Система и оснащение, разумеется, ввезенные, однако так как все делается нашими людьми. В настоящее время трудно сообщить, где выпущено изделие, — так пропала разница.

Пластиковые окна rehau можно уверенно представить нашим российским брэндом по стадии распространения. И купить, и приобрести окно можно у регионального компании-производителя. Установка Rehau также производится российскими экспертами. Невзирая на это профиль, применяемый в изготовлении стеклопакетов, считается германским. Даже если все делается от начала и до конца в РФ, все равно профиль остается исключительно германским — к нам он доставляется. Окна рехау Киев калькулятор вы можете найти на сайте otk-okna.com.

Термическая защита окон Рехау

С возникновением свежих технологий в области возведения, а в особенности с появлением стеклопакетов в наши дома, появилось такое суждение, как бережливость тепла. Пластиковые окна rehau принесли с собой теплономию.

Теплономия — это суждение, сделанное германским изготовителем профилей. Суждение содержит 2 слова «тепло» и «бережливость». В этих словах заключен основной принцип Rehau: оставить тепло и сберечь на стоимости за нагревание. Вследствие этого чем больше окно может сдержать тепло в помещении, тем больше будет бережливость.

Видя, как в России «деньги улетают» из окон, изготовитель Rehau практически пользовался историей. Издержки тепла — из-за перебоев отопительной системы и жесткого климата — колоссальны. Установка ПВХ окон принесла полезный эффект. Все меньше людей стали обменивать стандартные сделанные из дерева окна на рехау. И это невзирая на стоимость. С течением времени стоимость установки стеклопакетов изменялась, однако даже те, кто сделал это первыми, ощутили разницу в термическом выражении и в обслуживании (сделанные из дерева окна нужно регулярно подмазывать, подшпаклевывать, а это особые деньги).

На веб-сайте компании Rehau предоставлены приблизительные подсчеты экономии при остеклении квартирного здания пластмассовыми окнами. Так, дом площадью 150 кв. метров способен сберечь: 26 000 руб снизив теплоотдачи и 17000 руб в случае наличия горячего пола. Всего 43000 руб. Если данную сумму перемножить на несколько месяцев, то выходит крайне осязаемый итог.

Так что, пластиковые окна Rehau помогают любой семье оставить деньги, используемые на особый подогрев помещений калорифером. Небольшая стоимость на Рехау, притягивает все больше заказчиков.

Оставить комментарий

Архивы
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика