Электромеханическая прочистка труб при устранении засоров

410f7dca

Непросто представить жизнь сегодняшнего человека в отсутствии сточных систем. Они упрощают жизнь человеку, делают ее экологически чистой и удобной. Каждая технология требует к себе интереса и бережливого послания. Однако даже воплощение всех предупредительных граней, не предохранит Вас от засоров стоков.

Что из себя представляет электромеханическая прочистка канализации? Это профессиональная прочистка засоров сточных труб и их очистка, техобслуживание сифонов, трапов и обратных клапанов с помощью особых электромеханических автомашин. Как правило используется для запасной чистки трубопровода незначительный длинны с размером от 50 до 300 миллиметров. Он незаменим для прочистки недоступных отделов, которые нельзя помыть гидродинамическим методом. Для регулирования такой автомашиной всегда требуется квалифицированный и профессиональный дантист, который имеет опыт и познания.

В загрязненную трубу сервируется особая спираль, сделанная из весьма крепкого источника по дополнительной технологии. С помощью электрического двигателя она приводится во вращение. На конец спирали надевается особая наживка, зависимо от характеристики и возникновения засора. Эти насадки очень хорошо чистят жесткие отложения из песка, щебня, крепкого ила либо гравия. После снятия засора, трубу промывают гидродинамическим способом. В этом случае работа будет сделана высококачественно и срок эксплуатации канализации будет повышен в сотни раз!

Превосходства электромеханической прочистки канализации:

потрясающая результативность операции;
малые сроки ликвидации засора;
удаляются наиболее прочные засорения;
вероятность работать с трудными трубопроводами;
используется для работы с трубами небольшого размера;
дает возможность работать с трубопроводом внешней и внешней сточной технологией;
качественно применяется даже в зимнее время;
считается чистым и безопасным.

Механический метод чистки весьма результативен при загрязнении трудных систем канализации, которые имеют трудную конфигурацию и несколько поворотов, систем с малым размером труб. Данный способ результативен и при появлении жестких засоров, которые иными методами не устраняются. Поэтому мы советуем в запасных картинах направляться к профессиональным знатокам, а не непрофессионалами. Это оставит Вам денежные средства, нервы и имущество.

Оставить комментарий

Архивы
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика