Дольщики квартирных субъектов Mirax Group требуют ликвидировать зарубежные визы Сергея Полонского

410f7dca

Дольщики квартирных субъектов Mirax Group отправили послания дипломатам восточных стран с просьбой ликвидировать либо задержать действие виз, сделанных создателю «Миракс Групп» Сергею Полонскому консульствами Швейцарии и Нидерландов, и иных стран Евросоюза и Шенгенского договора, Англии, США и Канады, пишется в известии Единения дольщиков.

Альянс, куда входит абсолютное большинство соинвесторов возведения ЖК «Кутузовская миля», ЖК «Дубровская слобода» и ЖК «Миракс Парк», «боятся, что прежний предприниматель не рассчитывает делать полученные на себя экономические либо подрядные обещания и может оставить Россию раньше времени, попытавшись получить статус общественно-политического беженца, будто бы неправильно преследуемого отечественными силам, подчеркивается в известии.

«Мы просим Вас не попустительствовать правонарушению, которое вполне может совершиться в скором времени! Для этого нужно ликвидировать визу гражданина РФ, компании которого считаются практически банкротами, а он лично себя именует «небизнесменом», — пишется в известии.

В собственном послании преданные дольщики показывают, что отечественные органы правопорядка и правосудия весьма медлительно и нехотя ведут проверку посланий потерпевших соинвесторов возведения. «Такие послания бесчисленны и их проверка продолжается годами, из-за этого до сегодняшнего дня в отношении г-на Полонского, как мы знаем, Отечественной Федерацией не начаты формальные операции привлечения к криминальной ответственности», — пишется в послании.

«Мы обращаемся к Вам с просьбой задержать действие либо ликвидировать визу г-на Полонского Сергея Юрьевича, если такая есть, в целях предупредить его вероятное бегство в другое государство и отклонение от выполнения собственных обещаний как перед вами, так и перед иными заимодавцами на территории и под юрисдикцией России», — пишется в тексте послания преданных соинвесторов к ведущим консулам ведущих всемирных стран.

Получить объяснения от отдела связи с общественностью С.Полонского по этому посланию «Интерфакс-Недвижимость» не удалось.

Оставить комментарий

Архивы
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика