Собянин предпочитает не расценивать деятельность Лужкова, а рассматривать имеющееся положение муниципального хозяйства

410f7dca

Губернатор Города Москва Сергей Собянин не планирует оценивать работы собственного предка на этом посту.

«Чтобы расценивать Ю.Лужкова, необходимо пройти с ним маршрут от начала 1990-х до нынешнего времени. Он работал в тех условиях. Очень много сделал отличного для города. Пожалуй, у него были неприятности, в особенности в последнее время. А это — его неприятности. У города они также есть и сопряжены с отдачей регулирования», — сообщил С.Собянин в своем интервью еженедельнику «Доводы и факты».

«А предоставлять оценки не то что безнравственно — совершенно малоэффективно», — отметил московский мэр, добавив что не собирается перекладывать вину на собственного предка.

При этом, согласно его заявлению, это далеко не препятствует ему рассматривать происходящее в городке, чтобы осознать, как поменять существующую действительность к самому лучшему.

С.Собянин заметил, что первым значительным курсом на этом пути считается выбор действенных управленцев.

«2-ое — никого не накрываю, если кто-то попадается на взятке либо маловероятных действиях, — волнуются криминальные дела. И их в последние годы довольно. Индульгенции не обретут ни старые, ни свежие участники команды», — сообщил губернатор Города Москва.

«И 3-е — пытаюсь системно «выбивать» из рук госслужащих вероятность приобретать взятки. Ликвидирую управленческие барьеры: не позволяю причин принимать личные решения в тишине офисов, ненатурально драпировать сроки и т.д.», — отметил С.Собянин.

Оставить комментарий

Архивы
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика