Шины Goodyear: преимущества, технологии и обзор…

410f7dca

Чем вы следуете при избрании авто резины? Для вас актуальны такие характеристики, как надежность и износоустойчивость, стойкость и маневренность, длинный тормозной маршрут и действенный разбег? Отыскать набор шин с совершенными рабочими качествами можно в наборе продукции от брэнда Goodyear.

Компания предлагает большой выбор версий для летнего и зимнего года, которые спроектированы с использованием новейших технологий. На веб-сайте можно познакомиться с модификациями шин «Гудиер», важными расценками, многообразием размерных версий и купить уникальные шины с доставкой по стране.

Особенности летних версий

Резина для горячего года формируется из особого компаунда на базе кремниевых элементов и естественных масел. Она показывает прекрасные характеристики маневренности, стойкости, отличные тягово-сцепные качества. Благодаря использованным полезным технологиям, резина без проблем управляется с поворотами, приемами, автодорожными осложнениями. Для создания продукции с качественными рабочими качествами инженерами компании были спроектированы такие технические решения:

Актив Braking — система нацелена на действенное затормаживание на сухой либо влажной проезжей части;
3D Bubble Blade — это новейшее решение улучшает маневренность авто;
особая система, сделанная по виду гоночных автомашин, содействует гладкости перемещения, стремительному резонансу на управляющие команды;
«сухие зоны» на ряде версиях обеспечивают прекрасное соединение с поверхностью автодорожного полотна.
В группе шин для лета одними из наиболее распространенных версий считаются Eagle F1 Asymmetric 5, Eagle F1 SuperSport, Eagle F1 Asymmetric 3, EfficientGrip Performance, Eagle Sport TZ. Любая модель — это баланс ходовых данных, долговечности, высочайшего качества безопасности и надежности.

Зимние шины Goodyear: особенности, версии и преимущества

В прохладный год принципиально снабдить сильное соединение с поверхностью автодорожного полотна. Для создания подобных шин используется особая пластиковая примесь, которая обеспечивает упругость профиля. Зимние шины Goodyear оборудованы протектором с множеством граней. Особая система Ice Zones повышает качество сцепления с обмерзлой либо непрочной дорогой. Система оборудована 2D-ламелями, обеспечивающие действенный разбег и оперативное затормаживание. В группе зимней резины известностью пользуются такие версии:

UltraGrip Performance 2;
UltraGrip Performance Gen-1;
UltraGrip Ice Arctic;
UltraGrip 8.

Очень многие автолюбители, которые отдали свое предпочтение продукции «Гудиер», выделяют ее качественное качество. Совершенство производства шин дает возможность ощущать себя удобно, смело и неопасно даже в жестких атмосферных условиях.Перечень дополнен шинами всесезонного вида, способные приспособиться к атмосферным критериям. Эти системы долговечны, крепки и крепки. Такой набор предложен автолюбителям, которые проживают в регионах с небольшим климатом и нежными зимами.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика