Пансионат Золотой берег в Береговом

410f7dca

Пансионат «Золотой берег» размещен на обустроенной территории в населенном пункте Прибережное, в шаговой доступности от морского края. Вблизи располагается региональный рынок и аквариум, а при стремлении можно быстро добраться до Феодосии. Если вас интересует пансионат золотой берег, обратитесь на сайт zolbereg2004.ru.

Посетители пансионата “Золотой берег” (Прибережное) располагаются в комфортных одно- либо двухкомнатных номерах. Секретный ресурс находится в четырехэтажном основном каркасе пансионата, и в 6 незначительных трехэтажных коттеджах. Номера аккуратные, большие и ясные, оснащены телеприемниками и морозильниками, в санузлах душ, в большинстве из них определены кондиционеры. Все номера главного каркаса имеют балконы, в коттеджах — некоторые входы.

Питание гостям пансионата “Золотой берег” в Феодосии рекомендуется в столовой, также работают кафе и бар.

У отдыхающих “Золотого Берега” (Прибережное) есть вероятность пользоваться открытым бассейном (без обогрева); на территории есть оснащенные спортивные площадки, есть коммерческая защищаемая автомобильная парковка, пункты проката.

Для детей на территории пансионата “Золотой Берег” в Крыму (Прибережное) оснащены игровые площадки и детская комната, аниматоры проводят занятия по аквааэробике в водоеме, детские дискотеки, а по утрам — зарядку на пляже.

Отдаление до «Золотого пляжа» от пансионата всего 150 километров. Берег оснащен, есть кафе, а нужный пляжный инвентарь можно получить в аренду.

Пара корпусов высотой в 4 этажа и несколько трехэтажных коттеджей – такой секретный актив гостиницы. В них отчасти проведен ремонт: надели потолки, там-сям обновили санузлы, стенки накрыли искусственной штукатуркой.

Все другое досталось в наследие со времен строительства пансионата. Ситуация смотрится очень застенчиво: мебель устаревшая, телеприемники – разноцветные первой генерации, кондиционеры также произведены достаточно давно, при подключении извещают о собственном присутствии оглушительным рокотом. К услугам морозильники.

Влажность после ремонта никуда не пропала, от этого плесень и изобилие комаров. Крайне понадобятся на отдыхе в 2020 году фумигаторы.

В откликах путешественники пеняют на неловкие матрацы на значительно нудных диванах, которые больно впиваются пружинами в бока.

Горячая жидкость сервируется строго по графику, днем и утром.

Жильцам коттеджей и двухкомнатных номеров повезет больше: в ванных определены бойлеры, которые позволяют умыться в любое время суток. Но натиск прохладной воды слабый.

Утешает, что комнаты сохраняют в сравнительной чистоте, впрочем уборка раз в 5 суток (по внутреннему статуту) либо по запросу. Чтобы она произошла, надо специально оставить на вахте ключи.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика