СКП РФ расследует в Приморье дело о нелегальном отчуждении федеральной недвижимости

410f7dca

Город Москва. 15 июня. ИНТЕРФАКС — Следственный совет при прокуратуре по Приморскому концу расследует криминальное дело по прецеденту нелегального отчуждения у страны недвижимости.

«Следственное регулирование Следственного совета при прокуратуре РФ по Приморскому концу расследует криминальное дело, взволнованное по прецеденту нелегального отчуждения неподвижного богатства из федеральной собственности Приморского края», — пишется в известии СКП РФ, поступившем в пятницу в «Интерфакс».

В известии пишется, что «в рамках этого криминального дела ведутся следственные действия, нацеленные на установление всех событий случившегося».

Также «Следственный совет утверждает, что отмеченные действия ведутся в точной согласованности с законодательством РФ, которое дает право вести следственные события в рамках криминального дела в отношении любых жителей, вне зависимости от их статуса и расположения, и которые помогут установить правду по делу», — выделяется в известии СКП.

В нем указывается, что следствие криминального дела не считается объектом обсуждения. «Распределение подобных данных без разрешения следователя, ведущего дело, — не что другое, как оглашение тайны последствия. Из-за этого в интересах последствия на данный момент СКП ход следствия по этому криминальному занятию не объясняет», — заметили в Следственном комитете при прокуратуре РФ.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика