Фридом Финанс — компания с сомнительной репутацией

410f7dca

Организация Фридом Финанс занимается инвестициями на североамериканском и отечественном фондовых рынках. Она есть достаточно давно, и ее работники имеют огромный опыт работы на фондовых биржах. Однако невзирая на это, деятельность этой компании вызывает ряд вопросов.

А в сети-интернет можно почитать массу отрицательных откликов от клиентов о том, как их распространили на десятки тысяч рублей как раз те квалифицированные работники. До того как инвестировать собственные денежные средства на веб-сайте данной компании, лучше рядом ознакомиться с ней, чтобы осознать, нужно ли ей верить.

Человека встречают по одежде, а сопровождают по разуму. С денежными фирмами дело обстоит похоже. Фридом Финанс выполняет 1-ое ощущение как качественная финансовая организация, которой можно целиком верить, не опасаясь вкладывать собственные денежные средства.

Подобному мнению содействуют следующие характеристики:

организация имеет пожизненные лицензии на проведение брокерской работы;

организация проводит интернациональную деятельность и имеет на это все позволительные бумаги, другими словами ее работа законна;

уставной капитал более 3 млн. рублей.;

рейтинг кредитоспособности – «А» (либо по новой шкале начиная от РА Специалист);

прогнозы – постоянные;

организовывает доступы к торгам на больших фондовых биржах Америки и РФ;

организация заявляет, что она имеет госнаграды (впрочем, посмотреть их ни у кого невозможно);

сайт выполнен высококачественно. Хорошо видно, что инвестируются денежные средства на его улучшение и восстановление;

содержание контактной информации, которая не классифицируется ложной. На веб-сайте обозначены возможно имеющиеся почтовые ящики, выкройка обратной связи, контактные номера телефонных аппаратов и координаты кабинетов организаций. При чем по обозначенным адресам на самом деле находятся кабинеты данной компании.

Не торопитесь делать вывод, что все так ясно и бесцветно. Содержание легальных бумаг – еще не гарантия искреннего ведения дела. Знаменит Фридом Финанс отзывами отрицательными трейдеров, которые стали жертвой квалифицированных жуликов и самого настоящего развода на денежные средства.

Фридом Финанс рассчитана на неаккуратных и наивных людей, которые в погоне за мгновенными и огромными денежными средствами способны дерзать и утрачивать солидные суммы. От других – бдительных и здравых – не ускользает тот факт, что есть масса факторов, которые очевидно открывают настоящую суть жуликов.

Вот некоторые из них:

Необычный ребрендинг, который понадобилось провести Фридом Финанс. Ранее она носила название Duntonse, однако затем быстро что-нибудь поменялось, и организация заменила наименование на нынче имеющееся. Если организация в какой-нибудь момент собственного существования меняет имя, то это вполне может быть плохим знаком для ее истинных и грядущих заказчиков. Как правило в экономической области ребрендинг значит бедность, другими словами надувательство и бросание собственных заказчиков.

Организация имеет 2 формальных веб-сайта. Для чего такое делать, если источники различные, однако при этом они соединены одной мишенью и мыслью. Разве мало одного формального веб-сайта, так как любая иная обычная организация удовлетворяется одним ресурсом и не мучается от этого.

Способы привлечения заказчиков. Еще один факт не в пользу Фридом Финанс: для привлечения свежих заказчиков сделан особый call-center, который проводит так именуемые прохладные звонки. Прохладные звонки – это 1-ое звено в характерной работе жульнических брокеров либо «кухонных» организаций (как называют подобных жуликов на рынке Форекс).

Порядок работы. Организация организует себе рождественские выходные с 25 января. При этом не рассматривает, что людям нужно вводить денежные средства даже 30 либо 31 января. Покупатели обрывают телефонные аппараты, в вере дозвониться до служащих Фридом Финанс, ожидают максимум 2 недели вывода собственных средств, подозревают что-нибудь неважное, а представители компании просто не выходят на зависимость и не предостерегают загодя о собственном отпуске.

Когда раскрылся Телеграмм, плуты и здесь открыли собственную деятельность, сотворив компании по инвестированию в криптовалюты. Жулики могут предложить инвестировать денежные средства, а через некоторое время взять с процентами.

На теоретическом уровне – забираешь, а почти – пробуешь вернуть собственные приложенные средства. Чтобы вызвать доверие у жителей и убедить им, что организация законна, злоумышленники применяют снимки экрана лицензий разных брокерских организаций. Люди проводятся на это и по доброй воле дают денежные средства жуликам.

Будьте аккуратны на брокерском рынке, на котором каждый день утрачивают десятки тысяч рублей сотни людей. Какими бы оптимальными критериями не звала вас денежная организация, помните: все опасности остаются на вас – на инвесторах.

Познакомившись с элементами, касающимися Фридом Финанс, придите к выводу собственноручно и примете решение, нужно ли сотрудничать с данной организацией либо нет. Однако учтите, что 1 непродуманный шаг – и вы пополните перечень тех, кто стал жертвой еще одного лохотрона.

Оставить комментарий

Архивы
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика