Как правильно выбрать отличный подарок

410f7dca

Типичная неприятность перед Новым годом, днем рождения и каким угодно праздничным днем: надо что-нибудь подносить родимым и товарищам, а что — неясно. Сможет помочь Goody Bag — умный сервис, который выбирает презенты по профилю «ВКонтакте». Бокс на день рождения купить по очень выгодной цене можно на удобном сайте по ссылке dreambox-shop.ru.

А-а-а, у меня и так дел полно, еще эти презенты! Может, сувенирами избавляться?

Лучше не нужно. Прежде всего, это избито: перед прошлым Новым годом абсолютное большинство жителей России собирались Итоги 2017-го: мероприятия, люди, оценки, ожидания от 2018-го подносить товарищам и ближним подарки и игрушки.

Во-вторых, подарки, пожалуй, самый бессмысленный подарок, который лишь можно разработать. Судьба их грустна: такие вещи как правило передаривают либо скрывают далее, чтобы еще раз не попадали на глаза.

В конце концов, давайте откровенно: радости от магнитиков и фигурок в качестве знака грядущего года приблизительно нуль. Если подносить, то отличную и необходимую вещь, которая вызовет реальные чувства и не будет пылиться на полке.

Как выяснить, кто о чем грезит? Если узнаю, подарка не будет.

Верно, здесь нужно действовать выше. У вашего известного скорее всего есть страница «ВКонтакте» — этого довольно, чтобы выбрать потрясающий подарок.

И нет, мы не рекомендуем следить за лайками и репостами приятеля, стараясь осознать, на что это он намекает, — это сделает Goody Bag. В базе работы обслуживания находится нейросеть, которая подвергает анализу профиль и выбирает мысли для презентов под интересы человека.

Все, что надо сделать, — пройти на веб-сайт Goody Bag и ввести адрес профиля человека в социальной сети «ВКонтакте». Нейросеть исследует его страничку и предоставит список мыслей. В ассортименте 100 000 презентов — лишь уникальные и необходимые вещицы, никаких керамических свинок и кружек со снежинками.

какой подарок выбрать: Список мыслей

В внешнем виде обслуживания нет трудных фильтров и групп вроде «подарок материал / дедушке / начальнику». Разработчики Goody Bag уверены, что подарок должен быть персональным: у любой матери есть собственные увлечения, под которые можно выбрать что-нибудь поинтереснее сковородки либо комплекта ножей.

Среди мыслей попадаются на самом деле внезапные единицы: горшок-колонка для цветов, цифровая рукоятка, которая сохраняет в памяти все, что пишешь, либо шапка с интегрированной Bluetooth-гарнитурой, чтобы отвечать на звонки, не доставая телефонный аппарат из кармана. Наблюдаешь их и видишь: я бы до такого в жизни не додумался.

Если я и так понимаю, чем занимается мой товарищ?

Тогда до сих пор легче. Под аватаркой человека, которому вы ищете подарок, есть перечень его интересов по словам синтетического разума. В опциях поиска выбираете тот, что, по вашему мнению, занимает приятеля более всего, и глядите, что предлагает Goody Bag.

какой подарок выбрать: Перечень интересов

К примеру, если человек занимается образованием видеороликов, ему понадобятся квадрокоптер и экшен-камера, приверженца музыки приятно удивят наушники с костяной проводимостью звука, а фану кино не справиться без проектора для телефона, с которым можно смотреть кинофильмы где угодно, была бы ровненькая стенка.

Синтетический разум может устанавливать до 90 интересов и выбирать перечень презентов для любого. Можете выбрать одно интерес либо несколько, чтобы удался роскошный сувенирный комплект.

Goody Bag действует даже с замкнутыми профилями. В такой ситуации сервис выбирает по 10 распространенных презентов под любой энтузиазм.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика