Что важно знать при печати фотографий

410f7dca

Прошли времена, когда после отпуска мы несли фотоаппарат в фотосалоны, чтобы написать фото. И при этом ожидали неделю, чтобы их напечатать.

В настоящее время фото печатаются оперативно, а при стремлении их можно написать напрямую дома. При заказе распечатки фото Можно встретиться с 2-мя неприятностями.

А конкретнее:

Низкокачественная работа фотосалона.

Конечные фото не отвечают Вашим ожиданиям.

Стандартными и наиболее популярными габаритами считаются:

фото 10х15,
фото 13х18,
фото 15х20.

Первые 2 формата используются для расположения снимков в фоторамки либо ячеи фотоальбомов. Немного менее распространенными форматами считаются 20х30 и 30х40.

Такие форматы не менее созданы для вывешивания на стенах в роли собственноручного элемента фотодекора и отвечают обычным габаритам бумажки А3 и А4 как следствие.

Перед тем, как вскрывать изображение, требуется его отрезать под нужный Вам формат фото. Кадрирование выполняется методом ручной либо автоматической отрезки по бокам.

Сделать можно это самому, а можно руками мастера фотосалона. Тут принципиально осознавать, что без ориентировочного кадрирования фото может выйти отрезанной в ненужных местах.

Если данный момент загодя не увязать с представителем фотосалона, при получении готовых снимков может появиться инцидент. Также помните про качество отправных снимков.

Имейте ввиду, что фото, первоначально сделанную в невысоком разрешении, не поправит никакой дизайнер либо фоторедактор. Учтите это, когда делаете позитив.

Для принятия полноразмерных снимков 10х15 советуем делать фото в горизонтальном виде, чтобы не оставалось отрезать значительные зафиксированные факторы.

Выбирайте салон, который делает печать фото Воронеж дешево на своем оснащении в собственном помещении, без поставщиков.

Это принципиально по следующим основаниям:

Спешность в производстве предзаказа. Не надо будет ожидать пару дней, чтобы взять собственный предзаказ.

Соблюдение стандартов на месте. В случае, если часть снимков будет с браком, Вы сразу же можете предоставить претензию и просить переделать.

Временами бывает, что посыльные, которые транспортируют фото с места на место мнут их в собственных сумках. В итоге покупатели приобретают тисненые фото в тисненом конверте.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика