«МИЭЛЬ» выполняет Distant Property Management

410f7dca

Город Москва. 23 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Концерн «МИЭЛЬ» сообщил, что вводит на рынок свежий ряд услуг – Distant Property Management (DPM).

Как уточнили «Интерфаксу» в концерне, сущность нового продукта состоит в финансовом консалтинге по покупке и действенному применению недвижимости, как в регионах РФ, так и за ее лимитами.

В ряд услуг входят 3 главные образующие: финансовый консалтинг, брокеридж и регулирование субъектом вложения. При этом, каждую услугу, поступающую в суммарный комплекс, можно также получить по раздельности.

Как сообщил гендиректор концерна Е. Плаксенков, «МИЭЛЬ» появился на свет в городе Москва, однако скоро стал лидером на жилищном рынке не только лишь московского района, но также и Северо-Западного, Сибирского района, Севера РФ. «МИЭЛЬ» активно действует во всех городах РФ, проводит планы в близком зарубежье. И вот настало время сообщить о себе, не ограничиваясь границами России, — сегодня мы хотим предложить свежую услугу, сопряженную с недвижимостью в любой стране мира».

Ожидается, что к 2010 году, на долю концерна «МИЭЛЬ» будет доводиться до 10% посланий на субъекты иностранной и областной недвижимости на территории РФ.

Географию DPM символически можно поделить на несколько назначений. Прежде всего, это страны с «развивающимися» рынками (Болгария, определенные страны прежнего СНГ, ОАЭ, Панама и другие.). Еще один блок составляют традиционные назначения – Франция, Италия, Германия и т.п. И в конце концов, «диковинные» предложения, раскиданные по различным странам – это поля для игры в гольф и поло, так именуемые, traspasso – аренда готового бизнеса и прочие субъекты и возможности, которые могут предложить иностранные и отечественные областные жилищные рынки.

Финансовая услуга, предлагаемая DPM нацелена на платную и квартирную недвижимость, при этом характер субъектов вполне может быть очень разнороден – от несложных студий и квартирных апартаментов до ресторанов и необычных спортивных полей, замков, замков и прочих.

В роли помощи комплекса DPM, спроектирована эксклюзивная система финансовых рангов, демонстрирующих соблазнительность инвестиций того либо другого района. Данный аппарат дает явное представление об отличительных чертах вложения в ту либо другую страну, в любой сектор недвижимости. Любой корыстолюбивый может расценить страны и районы с позиции финансовой привлекательности, и осознать перспективность инвестиций. «Это вероятность при помощи DPM и системы финансовых рангов, сделать финансовые вложения в областные, иностранные жилищные рынки подходящими и не менее действенными», — заметила управляющий проекта DPM Светлана Завалишина.

Оставить комментарий

Архивы
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика