Во Франции ставят на реализацию знаменитые коньячные усадьбы

410f7dca

Ликер (Франция). 4 июня. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Угодья с замком, виноградниками и нормализованным изготовлением знаменитых брендов коньяка выставлены на реализацию на отчизне напитка – в городке Ликер (Франция), сообщил «Интерфакс-Недвижимость» компаньон Парижского кабинета юридической компании International Legal Counsels Александр Колосовский.

«В связи ежемесячным увеличением расценок на естественные источники на 5-10%, подъемом расходов на менеджмент при реализации коньяка и усложнившимися критериями принятия займа на это изготовление, во Франции в последние годы все чаще и чаще стали ставиться на реализацию коньячные усадьбы, знаменитые собственными марками как в Европе, так и в мире», — сообщил А.Колосовский.

Также, согласно его заявлению, юное происхождение, прибывающее на замену прежним обладателям коньячных угодий, не в особенности заинтересовано в продолжении классического изготовления, требующего регулярного интереса и ответственности.

«Одно из подобных владений, показанных на реализацию – это знаменитый дом и марка конька «Раймонд Ранье», — рассказал А.Колосовский. — Владение содержит 2 дома, резервы коньяка (и в том числе 19 столетия), земли и развивающиеся на них виноградники, и само изготовление с сетью компаньонов для сбыта».

По версии А.Колосовского, предполагаемая совокупность сделки составит 8-10 млрд euro.

«Другое известное поместье в Коньяке, которое обладатели приняли решение реализовать – Шато де Плассон, — сообщил А.Колосовский. — Это замок XVI столетия, комплекс территорий площадью около 90 гектаров (из которых 40 доводятся на виноградники), еще несколько зданий и производственные производительности».

«Марка этого коньяка показана в РФ, Европе, США и КНР», — добавил А.Колосовский.

Стоимость усадьбы расценивается в 5-6 млрд euro.

По версии А.Колосовского, International Legal Counsels будет гарантировать юридическое сопровождение данных контрактов.

Оставить комментарий

Архивы
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика