Муниципальные власти прекратили принимать планы возведения функциональных комплексов в центре столицы

410f7dca

Город Москва. 23 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Муниципальные власти больше не принимают на анализ планы возведения офисных и функциональных комплексов в центре столицы, рассказал основной конструктор Города Москва Александр Кузьмин на конференции в четверг.

«Мы в настоящее время не берем на себя на анализ планы функциональных комплексов, предполагаемых к сооружению в центре Города Москва», — заявил А.Кузьмин.

«Прежде нам представляли планы функциональных центров, заключающихся из обилия кабинетов, одного кафе и одного супермаркета. В настоящее время это далеко не будет проходить», — добавил он.

Согласно его заявлению, те функциональные центры и кабинеты, сооружение которых было подтверждено раньше, будут построены.

«Другое дело, раньше принятые решения. Нам нужно осуществить эти обещания. Законопроект не имеет обратной силы», — отметил основной конструктор Города Москва.

Первый заммера в правительстве Города Москва Юрий Росляк на конференции рассказал, что сейчас муниципальные власти ведут переговоры с инвесторами об изменении активного предназначения субъектов, строящихся в центре Города Москва.

«Город ведет переговоры с инвесторами с тем, чтобы они лично по собственной воле заменили активное предназначение комплекса. К примеру, чтобы вместо кабинетов в здании находилась гостиница», — заявил он.

По версии Ю.Росляка, определенные трейдеры идут на встречу и заменяют активное предназначение воздвигаемых субъектов.

Оставить комментарий

Архивы
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика